Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 4 » Йоветич: "Я вовсе не "хрустальный"
15:38
Йоветич: "Я вовсе не "хрустальный"
Нападающий английского "Манчестер Сити" Стеван Йоветич не согласен с тем утверждением, что он часто подвержен травмам.

Напомним, что у черногорского форварда были проблемы с адаптацией на "Этихаде" именно из-за частых повреждений, которые вынуждали его подолгу прохлаждаться в лазарете. Однако, сейчас Стеван полон сил и хочет стать футболистом основы "горожан".

"Знаете, многие люди думают, что я постоянно травмирован и поэтому проку с меня никакого. Но я хочу их разочаровать и сказать то, что я далеко не "хрустальный". Мне просто не везло. Никакие травмы не способны выбить меня из колеи и лишить профессиональных качеств, благодаря которым меня и заметил "Сити".

Я не хочу иметь репутацию, как "постоянно травмированный". Я хочу, чтобы меня знали, как важного для "Манчестер Сити" футболиста", - заявил балканец.

footballhd.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 974 | Добавил: Dzeko | Теги: Йоветич
Всего комментариев: 3
#1 ziga-zaga   04-01-2015 21:36 [Материал]
+1
Нормальный парняга, да ломается, но это Англия, в АПЛ нет места хлюпикам, там если получаешь травму то это реально травма, а не запись в ленте новостей что игрок мышцу растянул, а потом его видят в каких-нибудь клубах с телками на плечах. Так что Йови мы в тебя верим, давай приходи в себя и раскрывай весь потенциал!

#2 sk97324   05-01-2015 12:33 [Материал]
+3
Классный парень. С характером, талантом и голевым чутьём. Если решит вопрос со своими частыми травмированиями, будет очень важным в Ман Сити. Если нет - пусть лучше уезжает в Испанию или Германию, пока не растерял себя окончательно. АПЛ -турнир не для всех. Многие тут не раскрывались. Это нормально. Но мне бы хотелось чтобы он всё же раскрылся именно в М Сити.

#3 ManCitizen09   05-01-2015 16:30 [Материал]
0
дайте парню время, я уверен, он станет одним одним из лидеров команды

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]