Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 15 » Яя Туре согласовал контракт с "Интером"
20:29
Яя Туре согласовал контракт с "Интером"
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре согласовал условия контракта с "Интером".

Как сообщает AS, 32-летний ивуариец заключит с миланским клубом договор на четыре сезона с ежегодной зарплатой в 5,5 миллиона евро. При этом его годовой оклад в "Манчестер Сити" составлял 10 миллионов евро.

В "Интере" зато для него будут предусмотрены значительные бонусы за трофеи. Официально о переходе Туре в "Интер" будет объявлено, когда миланский клуб завершит покупку прав на игрока. Если раньше "Манчестер Сити" требовал за Туре 20 миллионов евро, то теперь снизил запросы до 15 миллионов.

По данным источника, решающее значение в решении Туре перейти в "Интер" имела личная беседа игрока с наставником миланцев Роберто Манчини, который с ним работал еще в стане "горожан".

sport-express.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1683 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре, Манчини, Интер
Всего комментариев: 1
#1 sk97324   15-05-2015 20:49 [Материал]
0
Если уйдёт крайне интересно кем боссы МС думают заменить игрока такого уровня?!. Уж лучше тренера заменить и уговорить Туре остаться (вот и будет ему новый вызов при новом коуче), чем продавать его. А ещё лучше купить ему в пару Погба и Стротмана (или Ларса Бендера), вот был был убийственный треугольник в полузащите, но это понятное дело, мечты..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]