Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 9 » Яя Туре: "Наши болельщики будут нами гордиться в этом сезоне"
22:52
Яя Туре: "Наши болельщики будут нами гордиться в этом сезоне"
Яя Туре, вернувшись к тренировкам во вторник, сказал, что он хорошо отдохнул и с нетерпением ждет начала предстоящего сезона.

Хорошая игра Туре была одной из причин успеха «горожан» в сезонах 2011/12 и 2013/14. Футболист из Кот-д’Ивуара говорит, что он собирается вернуться в лучшую форму после изнуряющего расписания прошедших лет.

"Я с нетерпением жду начала сезона, я рад вернуться к работе," -говорит Яя.

"Я собираюсь выложиться по полной в предсезонке, и мы с нетерпением ждем игры перед нашими болельщиками через шесть недель. Я хорошо отдохнул этим летом, я старался расслабиться как можно больше, чтобы быть готовым к новому сезону. В последние два-три года было много соревнований, я играл без перерыва, поэтому мне очень нужен был этот отдых. Важно было отдохнуть от стресса, перезарядиться, и теперь я чувствую себя отлично. Я постараюсь не сбривать бороду как можно дольше, но не знаю получится ли".

Предсезонные тренировки не самое любимое занятие футболистов, но Яя понимает, что "горожанам" необходимо через это пройти, чтобы в августе быстро включиться в работу.

"Если честно, я не очень люблю предсезонки, но мы все знаем, что нам нужна хорошая подготовка и правильное питание, чтобы быть готовыми к началу сезона. Я не буду говорить, что мы сделаем это или то – мы поставили перед собой цели, и мы хотим, чтобы наш клуб и наши болельщики гордились нами. В прошлом сезоне мы не дотянули до своих же стандартов, мы знаем, что могли выступить лучше.

Яя Туре надеется, что этим летом "горожане" серьезно усилятся, чтобы побороться за чемпионский титул в следующем сезоне. По его словам, только укрепление поможет "Манчестер Сити" навязать борьбу с "Челси".

"Мы ждем встречи с новыми игроками. Их присутствие сделает команду еще сильнее, и вместе мы хотим добиться невероятных результатов в этом году. Мы собираемся быстро вернуться в лучшую форму", - заявил Туре

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 904 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре
Всего комментариев: 4
#1 BelbliChelyaba_16   09-07-2015 23:08 [Материал]
+1
Вооо вот с таким настроем надо начинать!

#2 aguero)   09-07-2015 23:16 [Материал]
0
Яя Туре надеется, что этим летом "горожане" серьезно усилятся, чтобы побороться за чемпионский титул в следующем сезоне. По его словам, только укрепление поможет "Манчестер Сити" навязать борьбу с "Челси". вот все все понимают,но почему не действуют??
 Я постараюсь не сбривать бороду как можно дольше, но не знаю получится ли". 
а это зачем??

#3 Nacmen   10-07-2015 09:06 [Материал]
0
Че та я удивляюсь нашими футболистами . Браво , взялись за голову , то Кэп говорит усиленно тренеруется , то теперь Туре . Неужеле следующий сезон будет классным?!

#4 maximilian   10-07-2015 13:16 [Материал]
0
Верим и надеемся!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]