Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 12 » Яя Туре: "Манчестер Сити" нужны игроки уровня Бони"
12:49
Яя Туре: "Манчестер Сити" нужны игроки уровня Бони"
Ивуарийский хавбек "Манчестер Сити" Яя Туре отметил, что одобряет возможный переход в ряды "горожан" своего соотечественника Вильфрида Бони.

"Манчестер Сити" всегда интересны игроки столь высокого уровня, как Бони и Агуэро. Чтобы быть на вершине таблицы АПЛ, нужно подписывать топ-футболистов, и сейчас одним из них является Бони", - сказал Туре.

Отметим, что несколько ближайших недель Бони проведёт в составе своей национальной команды на Кубке Африки, а уже после возвращения пополнит ряды футболистов "Манчестер Сити". Медицинский осмотр и прочие формальности - только это отделяет футболиста от подписания контракта с чемпионами Англии.

soccer.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 3900 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Суонси, Туре, Бони
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   12-01-2015 12:51 [Материал]
0
ахахах lol Ну Яя сравнил, конечно: Агуэро и Бони. У них разный уровень, как небо и земля lol

#3 sk97324   13-01-2015 13:51 [Материал]
+2
Яя скорее всего сравнивал общий уровень мастерства. То что их уровень небо и земля совершенно не соглашусь с тобой, тут сколько людей столько и мнений как говорится. Они разные игроки. В перспективе Бони может стать близким по уровню к Дрогба, и+ему удалось сразу же заиграть в АПЛ, что далеко не многим удавалось. Другое дело - нужно ли усиление на эту позицию именно сейчас?(( есть куда более проблемные позиции как полузащита и защита. (( Ну руководство как всегда, в своём ,одному им понятном, стиле.

#2 Igo0rek   12-01-2015 13:12 [Материал]
+1
Да хоть убейте, но Бони не тот трансфер, который сейчас необходим Сити. Лучше бы крепкого защитника искали. А то донный Мангала, вообще не вывозит. А еще лучше, найдите тренера, который сможет делать нормальные трансферы. Только тратим огромные деньги на ширпотреб всякий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]