Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Ихеаначо о матче с "Селтиком"
14:17
Ихеаначо о матче с "Селтиком"
Келечи Ихеаначо, забивший единственный гол в поединке с "Селтиком", похвалил "горожан" за упорство и выход плей-офф Лиги чемпионов.

Первый гол матча забил нападающий "Селтика" Патрик Робертс, но за ним последовал блестящий удар Келечи, сравнявший счёт поединка.

"Сегодня нам было непросто, - сказал Келечи после матча. – "Селтик" - сильная команда с хорошими игроками. Мы рады, что добились ничьей, хотя стремились к лучшему результату.

Вся команда правильно отреагировала на первый гол "Селтика", и гол - это не только моя заслуга. Благодарю товарищей по команде за возможность отплатить сопернику за его первый гол.

Пока Серхио дисквалифицирован, моя обязанность – как можно лучше исполнять роль форварда. Я должен проявить себя, играть с полной отдачей и помочь нам одержать необходимые победы".

"Я рад тому, что мы будем выступать в плей-офф Лиги чемпионов в этом сезоне, - сказал Хосеп Гвардиола после матча 6-го тура. – Для выходы из группы нам пришлось сражаться с "Барселоной", "Селтиком" и "Боруссией М", - это замечательный результат, учитывая, что "Манчестер Сити" сравнительно недавно присоединился к сильнейшим европейским клубам в Лиге чемпионов УЕФА.

Нам ещё предстоит заслужить уважение соперников по Лиге чемпионов и любителей этого соревнования, и мы с нетерпением ждём результатов жеребьёвки на следующий этап.

Мы хорошо выступили сегодня: игроки с большим опытом, такие как Пабло, Бакари и Нолито помогали молодым ребятам. Это был хороший матч с сильным соперником. Я также доволен тем, что мы продолжаем создавать много голевых моментов".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 732 | Добавил: Dzeko | Теги: Селтик. лига чемпионов, Ихеаначо
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   07-12-2016 15:04 [Материал]
0
если бы келечи еще второй гол забил и принес бы нам победу,было бы вообще кайфово)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]