Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Гваридола: "Иногда такое случается"
18:50
Гваридола: "Иногда такое случается"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал ничью с "Ньюкаслом" (2:2) в 14-м туре Премьер-лиги.

"Сегодня мы нашли верный подход, но, к сожалению, пропустили гол в конце. Мы не смогли реализовать все наши моменты. Соперник реализовал два момента, которые имел.

Иногда подобное случается. Мы должны принять это, работать над сильными сторонами и учиться на этом. Это тяжело, но у нас есть только два дня на восстановление.

В хорошие отрезки будь спокоен. А плохие моменты нужно пережить", – сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 744 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, ньюкасл
Всего комментариев: 3
#1 Gocha   30-11-2019 19:35 [Материал]
+2
Вся вина лежит на Гвардиоле. Он не чего не может придумать ,как и играть против автобусов, а теперь все команды научились играть именно в таком стили против Сити.Раньше он готовил команду к каждой игре и придумывал как взломать их защиту,а сейчас простые перекатывания и надежда на чудо.В Барселоне чудо был Месси, в Баварии Левандовски ,Робен и Либери , а в Сити Агуэро часто травмируется,а  Жесус не чудо к сожалению(один на один просрал). Конечно  нет таких игроков как Сане которые могут своим напором ,а  главное умением проходить такие защитные ряды.Дальше будет только хуже.Я знаю, что многие меня будут минусовать ,но это мое мнение.И здесь защита Сити не причем,нет характера чемпионов и победителей.Раньше команды выходили на игру с Сити беспокоясь чтобы не пропустить 5 или 7 ,а сейчас они выходят на победу.

#2 Sergio66   30-11-2019 19:58 [Материал]
-1
Иногда такое случается, забыл добавить, что очень часто! Это кризис жанра, и жаловаться на нехватку хороших игроков (при деньгах Сити), как минимум некорректно. Но это тоже моё мнение.

#3 aguero)   30-11-2019 21:59 [Материал]
0
нечего катастрофического я не вижу. после двух абсолютно великолепных сезонов команда просела и начался спад. весь этот сезон команду будет колбасить и мы уже должны с этим смириться. а в след сезоне сити снова начнет всех рвать.
чемпионство упущенно и нужно перестать надееться на чудо,только больнее себе делаем. стоит порадоваться за лестер и пожелать им побороться с ливером за чемпионство. а нам самим попасть в топ 4 и глядишь еще кубок зацепим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]