Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 2 » Гвардиола: "Венгер примет правильное решение"
17:57
Гвардиола: "Венгер примет правильное решение"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рекомендовал своему коллеге из "Арсенала" Арсену Венгеру подумать о будущем и принять "правильное решение".

После двух кряду сокрушительных поражений от "Сити" подопечные Венгера лишились реальных шансов как на трофей в этом сезоне, так и на попадание в топ-4 Премьер-Лиги. "Канониры" кажутся обреченными, потеряв веру не только в себя, но и в своего тренера.

Сам Арсен уже дал понять, что перекладывает ответственность за будущее на руководство клуба — уходить до истечения своего контракта француз не намерен. Однако Гвардиола считает, что решение должен принять сам Венгер.

"Он знает, насколько я восхищаюсь им. Мы много, много раз противостояли друг другу, когда я работал в "Барселоне" и "Баварии", а также здесь, в Премьер-Лиге. Много раз".

"Я могу понять его ситуацию. Все тренеры могут оказаться в подобном положении. Он все понимает и контролирует ситуацию. Он очень опытен".

"Он знает клуб, знает Премьер-Лигу, знает своих игроков. И я уверен, он примет правильное решение — ради клуба, ради него самого, ради игроков, ради каждого", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 931 | Добавил: Dzeko | Теги: Венгер, Арсенал, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 barcaACDC   02-03-2018 19:46 [Материал]
-4
Не сомневаюсь в том что Венгер прыймет правильное решение,... табуретка-мыло-верёвка.

#3 aguero)   02-03-2018 22:15 [Материал]
+1
по-моему ты перегнул =) не так уж и все плохо)

#2 aguero)   02-03-2018 22:14 [Материал]
-1
мне кажется или пеп часто начал сувать свои нос куда не надо? делай свою работу,почему тебя интересует ситуация в другом клубе. Венгер взрослый мужик и не пепу учит его жить..

#4 gorozhanin   02-03-2018 22:51 [Материал]
0
Такие вопросы задают журналисты... А вот Пеп Гвардиола как раз таки отвечает адекватно, обходя стороной прямого ответа. Или ты правда веришь в то, что Пеп просто взял и сказал это не с чего???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]