Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Гвардиола: "Тоттенхэм" играл лучше нас"
20:19
Гвардиола: "Тоттенхэм" играл лучше нас"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением о поражении от "Тоттенхэма" (0:2).

"Тоттенхэм" играл лучше. Мы действовали неправильно. Могу только их поздравить. Первый гол был схож с тем, что мы пропустили в Глазго от "Селтика", от таких матчей сложно отходить. В последние 15-20 минут мы играли лучше.

Мы знали, что нас будут высоко прессинговать, мы были готовы, но они сделали все лучше. Это был сложный матч, последние три года "Тоттенхэм" хорош. Мы немного опаздывали в каждом эпизоде. Они активнее действовали на подборах, в Англии это очень важный момент.

Поражения – это часть игры, часть нашей работы. Я никогда не думал, что мы не проиграем. Я даже не мог такого представить. Это нормальный процесс, иногда это случается, это может случаться, но это только может помочь нам становиться лучше.

Я здесь не для того, чтобы разговаривать о себе, я здесь по работе. Нельзя представить, что в октябре моя команда уже готова. Я новичок, у нас еще долгий путь. Пока что мы хорошо играли, но нам нужно работать еще и еще.

В конце сезона можно выиграть и понять, что ты все равно не идеал", – сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1191 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Тоттенхэм
Всего комментариев: 12
#1 barcaACDC   02-10-2016 20:37 [Материал]
+1
Коларов сломал игру, шпоры поведя в счёте перестроились на игру по счёту что значительно легче чем играть в свою игру с Сити изначально и хужэ всего то что Коларов зачастил с автоголами.

#3 Amauri   02-10-2016 21:08 [Материал]
0
Со всеми бывает.Но если не забил бы Алекс,забил бы кто нить другой Почеттино ушатал Пепку и это надо признать.

#2 Neo_City   02-10-2016 21:06 [Материал]
+4
Дух Демичелеса живет в Сити! Теперь он вселился в Коларова и периодически переходит на Сабалету!!!!
А если серьезно, Шпоры просто перемололи и затоптали нас! Ну а так, кто-бы знает, как бы сложилась игра, не играй Коларов против нас? Все таки молодые и моторные крайние защитники очень важны для нормальной игры, а нашего Саню сегодня только ленивый не оббегал, печаль в целом, весь вечер испортили.

#4 alen95   02-10-2016 23:05 [Материал]
-2
по мне так Пеп не сделал никаких выводов о игре "шпор" после прошлого сезона, они как играли в жёсткий прессинг  так и продолжают катать в том же стиле. в прошлом году отымели  как хотели так и в этом тоже. на каждой позиции у них игроки сильнее  и быстрее физически,наши просто нихера  не могли сделать. укатали как сынов.никакие  Сильвы и Гондюганы нам в игре с такими "лосями" не помогут !нам нужны помимо техничных игроков чтобы они были ещё физически отлично развиты. а у нас полкоманды по"метр с кепкой и весом 50-60кг. плюс Гвардиола заставляет их ещё сбрасывать вес! а может надо было перегнать в мышцы? взять хотя бы Наваса- смотреть смешно: мешок с костями! "Петухи" с Ливером разошлись 1:1 почему? тот же стиль и такая же фиподготовка! вот где решение проблемы. есть отличная пословица:"смеётся хорошо тот кто СИЛЬНЕЕ!"

#8 Pasho   03-10-2016 08:47 [Материал]
-3
Ты че чушь порешь?? На каждой позиции у них игроки лучше??? ты либо идиот, либо наркоман!! наши игроки тупо перегорели и замкнулись на себе, вот и всё! никакие Сильвы и Гюндоганы??? Ты серьезно??? школьник блин, это игроки топ уровня, под мясорубку их пускать это идиотизм!! прежде чем писать свой умственный высер подумай сто раз! И смеётся тот кто смеется последним! крест, какой толк будет от их победы над нами если в итоге мы будем в конце сезона на вершине таблицы?? Как же бесят такие комментарии

#9 alen95   03-10-2016 13:41 [Материал]
-2
ты следи лучше за своим языком дебил! чушь порешь ты."наши игроки тупо перегорели и замкнулись на себе" от чего? что серб в свои ворота отгрузил? ты что здесь грёбанный психоаналитик? с Селтиком тоже самое было и наши достойно вышли из этой ситуации. или назови причину, а не неси всякую пространственную херню, говори конкретно.пускать под мясорубку? это АПЛ и здесь это нормальное явление играть в жёский скоростной футбол,или ты видел что за полем поставили лазарет и по очереди выносили игроков на носилках? тебе я смотрю похеру что наших сделали как пацанов,тебе главное 1 место в конце сезона.все мы хотим чтобы Сити был чемпом, но и не маловажно чтоб на протяжении сезона показывали игру достойную чемпионов , а здесь второй сезон "ттх" ничего нового не придумывая нагибает наших без особых затруднений. нам нужно дополнительное усиление в виде молодых сильных и быстрых физически чтобы противостоять таким командам, в обороне наши везде провалились именно по этой причине:просто не успевали ...

#10 alen95   03-10-2016 15:00 [Материал]
0
да и ещё: я специально перефразировал пословицу"  смеётся хорошо тот кто сильнее", и не я её придумал ,на сегодняшний момент это понятие включает себя всё и не только силу:ум, находчивость, умение правильно и быстро реагировать на любые ситуации и выходить из достойно и многое другое.но я так и знал что обязательно найдётся умственно отсталый вроде тебя  который напомнит что в конце пословицы стоит "последний". так вот" последний"  в настоящий период больше подходит тому кто стоит в очереди и ему в конце ни хера не достаётся,навроде тебя.

#11 Pasho   04-10-2016 18:46 [Материал]
0
Ты реально типичный терпила нашего сайта, который хвалит нашу команду когда она выигрывает, а потом хает когда проигрывают, при том что стиль игры не меняется, но зато вот оценки этой игры всегда разные, определитесь что вам нужно вообще! невозможно за одну предсезонку просто взять и сделать команду непобедимой, при том, что игроки не на все позиции, которые нужно было усилить, купили!научитесь смотреть глобально и в масштабах сезона, зациклились на этом поражении как будто свет клином сошелся,и просто так с грязью смешивать крутых игроков это полный абсурд!

#12 alen95   05-10-2016 21:13 [Материал]
0
Ты оказывается действительно полный даун! Угомонись уже баран тупоголовый! Найди хоть один коммент что я в этом сезоне расхваливал команду!Разуй свои глаза, где ты видишь что я смешиваю с грязью игроков? Всё что я сказал мы с ТТХ в разных весовых категориях и состав у них моложе нашего и в силовой борьбе(что является неотъемлемой частью АПЛ) ни Сильва не Гондюган нам не помогут,так как просто не того телосложения,они просто оттеснили наших игроков.А то что мы второй сезон на одни и те же грабли наступаем -это факт.А если ты такой "внимательный" то обязательно найдёшь мой коммент где я писал что даже если мы будем во второй десятке в лиге я всё равно буду болеть за Сити.

#5 aguero)   02-10-2016 23:17 [Материал]
0
вся жопа в том,что ТТХ был лучше нас! так не должно быть(

#6 alen95   02-10-2016 23:22 [Материал]
0
кто же спорит конечно не должно!

#7 arhangel7777   03-10-2016 06:37 [Материал]
0
Ужасный матч, но главное что бы Пеп сделал правильные выводы и что бы такое не повторялось! Нам еще фортануло что Браву потащил пенку))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]