Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Гвардиола: "Спасибо нашей академии"
14:16
Гвардиола: "Спасибо нашей академии"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 3-го раунда Кубка английской лиги с "Уикомом" (6:1).

"Хочу сказать огромное спасибо всей нашей академии. В ней не один-два, а много хороших игроков. При этом все они невероятно образованные люди, за что стоит поблагодарить их семьи.

У нас талантливые игроки, и мы можем полностью рассчитывать на них. У них есть мастерство и желание. Я очень горжусь тем, что тренирую эту команду.

Молодые игроки "Сити" встретились с легендой английского футбола, Адебайо Акинфенвой. Увидеться с ним – невероятное удовольствие.

Было непросто, но парни справились. Мы проанализируем игру и покажем им, как справляться с проблемами. Но все игроки сыграли хорошо

Было бы здорово, если бы наша молодежь могла каждую неделю играть против "Уикома". Если бы каждые выходные они могли играть против этого легендарного форварда, то это был бы лучший способ для их развития.

Фил был травмирован два месяца, но Филу не нужно много матчей, чтобы войти в ритм.

С Кевином по-другому, ему нужен полноценный предсезонный период, потому что он был травмирован с финала Лиги Чемпионов, когда Рюдигер сделал то, что сделал, а затем он выступал за свою сборную на Чемпионате Европы.

Ему нужен ритм, но это хорошо, что он провел 90 минут. Он знает, что его форма все еще не идеальна, но он движется шаг за шагом. Кевин начинает приводить себя в порядок", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 531 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Гвардиола, Уиком
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   22-09-2021 19:30 [Материал]
0
игра кевина была не шик. фоден затмил его)

#2 DEXTER   22-09-2021 21:31 [Материал]
-1
Пеп, купи это жирное чудо акенфевну в молодежку, который 5 метров пробежать не может и пусть хоть каждый день игают против него. Только видосы мне скидывай, что бы я утром соседий будил от смеха.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]