0

Главная » 2019 » Март » 13 » Гвардиола: "Сочувствую Тедеско"
08:50
Гвардиола: "Сочувствую Тедеско"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке" (7:0, первая игра – 3:2).

"Конечно, я сочувствую Доменико Тедеско из-за ситуации, в которой он находится. Это всегда неприятно.

Во втором тайме мы были невероятно хороши, быстро играли, у нас была динамика, переходы, и в итоге мы забили семь мячей.

Мне понравилась игра Сане после первого гола. До этого, в первые 20 минут, он не был достаточно агрессивным. Мне нравится, когда он бежит, играет агрессивно.

Хочу похвалить Данило, он был невероятным. Мы ставим его на левый фланг защиты – он не жалуется, на правый – не жалуется, в опорную зону на последние минуты в финале Кубка лиги против "Челси" – не жалуется. Теперь он играет центрального защитника – и не жалуется", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 747 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Гвардиола, Шальке
#1 Shelemetjev2004   13-03-2019 11:49 [Материал]