Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Гвардиола: "Сити станет еще лучше"
10:30
Гвардиола: "Сити станет еще лучше"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что в его последующих два года работы с командой она будет постоянно прогрессировать.

Гвардиола возглавил "Сити" этим летом. При нем команда добыла 6 побед подряд в Премьер-лиге и теперь в отличном настроении подходит к битве с "Тоттенхэмом".

Гвардиола уверен, что мощь его команды будет только повышаться в следующих двух сезонах, которые есть у него по контракту с Горожанами.

"Во время второго и третьего года моей работы мы будем лучше, чем сейчас. Наши результаты практически безупречны (лишь однажды "горожане" потеряли очки при Гвардиоле – в Лиги чемпионов с "Селтиком" сыграли вничью), однако со временем игра улучшится", — заявил Хосеп.

"В мой первый год в "Барселоне" мы стали чемпионами, однако на четвертый год работы мы были лучше. На третий год работы в "Баварии" мы были лучше, чем в первый".

"Я могу провести в "Сити" больше или меньше времени. Меньше – если результаты будут неудовлетворительные или владелец клуба будет недоволен моей работой. Такое встречается повсеместно. Но если клуб будет доволен мной, а я буду счастлив здесь, то почему бы и не задержаться подольше?"

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 855 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 tevezzz32   01-10-2016 14:17 [Материал]
0
Да уж, ,,похерил,, ты Сити, так, что игра вдруг преобразилась... Честно говоря, большие сомнения у меня были на счёт Пепа, не думал что он так изменит МС, но пока только ЗА! Да убрал Харта, Туре...оставил Коларова, Сабу ( хотя я думал что них то в первую очередь избавятся... И пока, команда такая весёлая, конечно косячат, и пас не ахти, и реализация... Но уже есть почерк, заведомо топовый. В общем, будем подождать... Надеюсь только на лучшее.

#2 aguero)   01-10-2016 15:34 [Материал]
0
буду рад если он задержится в сити больше 3-х лет.хотя заранее никогда нельзя загадывать.вон у моура тоже в челси все было не плохо,но потом бац и катастрофа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]