Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 10 » Гвардиола: "Сити" разгромил "Бертон" из уважения"
09:25
Гвардиола: "Сити" разгромил "Бертон" из уважения"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил сокрушительную победу над "Бертоном" в Кубке Лиги уважением к сопернику и соревнованию.

Накануне вечером "горожане" убедительно выиграли первый полуфинальный матч Кубка Лиги, растоптав представителя третьего английского дивизиона со счетом 9:0.

Гвардиола выставил достаточно сильный состав на этот матч, плюс "Сити" не выпадал из игры все 90 минут, забив четыре гола до перерыва и еще пять — после. Этим, считает каталонец, "горожане" проявили свое уважение.

"Мы говорили об этом в перерыве. Говорили, что нужно играть просто, заставить их побегать и забить еще больше голов. Это лучший способ, чтобы проявить уважение к соревнованию и сопернику".

"Если ты ведешь 4:0 и забываешь продолжать играть, ты не уважаешь соревнование или своего соперника. Поэтому мы поступили наилучшим образом".

"Теперь мы совершим ответный визит к "Бертону", имея большое преимущество, но мы не ожидали этого. Для нас хорошо, что мы теперь мы можем сыграть вторым составом, задействовав игроков, которые не играют часто. У нас невероятно насыщенное расписание, и хорошо, что мы сможем сделать небольшую передышку на той неделе", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 741 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Бертон, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Cheech   10-01-2019 10:57 [Материал]
0
Кирпич в огород Клоппа и "Ливерпуля".

#2 Igo0rek   10-01-2019 21:52 [Материал]
0
Охуенная формулировка xD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]