Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Ноябрь » 2 » Гвардиола: "Сити" останется стабильным даже тогда, когда я уйду"
18:02
Гвардиола: "Сити" останется стабильным даже тогда, когда я уйду"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о своем отношении к системе управления клубом, которую "горожанам" удалось построить отчасти с его помощью.

"Я продлил свой контракт с "Манчестер Сити", потому что мы добились определенных успехов: выиграли несколько подряд титулов Премьер-лиги и многие другие трофеи.

Как мне кажется, в лучшем месте для работы, чем я пребываю сейчас, я бы не мог находиться. Для того, чтобы я мог выполнять свои задачи как можно лучше, мне фактически все предоставлено. Команда собрана на основе фантастических футболистов.

Уверен, что "Манчестер Сити" будет и в дальнейшем оставаться настолько стабилен. Даже тогда, когда меня попросят на выход. Новому менеджеру будет достаточно просто тут освоиться, так как вся необходимая база уже создана", - высказался испанский наставник.

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 459 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   02-11-2021 20:43 [Материал]
0
В целом все так и есть но штормить будет. Скорее всего будем как Челси потом, один год в ЛЕ играть, на другой ЛЧ брать))) ну и гуд. Чемпионатов насобирали, надо как-то научиться кубки уже выигрывать кроме КАЛа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]