Фулхэм
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Гвардиола: "Сити" не тренирует отбор мяча"
16:44
Гвардиола: "Сити" не тренирует отбор мяча"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, что его команда не работает над отбором мяча во время тренировок.

Накануне "горожане" потерпели неожиданное поражение на поле "Лестера" со счетом 4:2, не совершив ни одного отбора в первые 35 минут. После матча Гвардиола заявил, что этот аспект игры не имеет для него особого значения.

"Игра на вторых мячах типична для Англии, здесь много идут в отбор. Но я не тот тренер, который делает ставку на отбор мяча, и я не тренирую отборы. Я лишь хочу стараться играть хорошо, забивать голы и проникать в штрафную".

"Да, конечно, ты должен выигрывать дуэли. Но обычно, когда ты играешь хорошо, ты и так успешен в отборах. В этот же раз, когда после четырех минут счет стал 2:0, в голове у игроков возникла мысль: "Что происходит?" Им было непросто".

"Это тоже аспект футбола, но в конце концов ты не выигрываешь и не проигрываешь из-за отборов", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Категория: Интервью | Просмотров: 971 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   11-12-2016 16:47 [Материал]
0
Да кто же мешает это делать? Похоже игроки и удары не тренируют, а Браво вовсе на тренировках не появляется. Какая же чушь.

#2 arhangel7777   12-12-2016 11:16 [Материал]
0
Интересно, а что вообще мы тренируем на тренировках? Ни чего не можем последнее время на поле сделать, туда сюда мяч катают а толку нет!

#3 aguero)   12-12-2016 11:46 [Материал]
0
Что за фигня? Пеп меня разочаровывает.отбор это важное составляющее игры,как можно не тренировать это?

#4 sl69pwalker   12-12-2016 14:16 [Материал]
0
Да это стеб, чуваки. Без паники. Просто Пеп раздражен был и не в духе после... ну сами видели. А всякие акулы пера, им дай только повод свежего мясца отведать. Падение титанов и все такое. Можно подумать сити единственная команда, которая время от времени проигрывает. Пеп чего-нибудь придумает. После поражения на Камп Ноу тож казалось, что можно противопоставить Барсе. Однако, на Этихаде как зажгли наши... Феникс из пепла, не иначе!!! Да и что там скрывать, Лестер был настоящим чемпионом.  Джейме-Сука-Варди как... даже не как ты это делаешь, как у тебя получалось весь сезон скрывать такие свои таланты. Неужто, к игре с сити готовился?! С такого угла!!! Фантастика!!!