Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 4 » Гвардиола: "Сити" лучше, чем в прошлом сезоне"
09:25
Гвардиола: "Сити" лучше, чем в прошлом сезоне"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что в этом сезоне его команда выступает лучше, чем в прошлом.

Год назад "горожане" уверенно лидировали в Премьер-Лиге, уверенно двигаясь к рекорду по количеству очков и забитых голов. Эта кампания складывается гораздо тяжелее из-за конкуренции со стороны "Ливерпуля", однако Гвардиола восхищается своими подопечными.

"В том, как мы играем, мы гораздо лучше, чем в прошлом сезоне. Каждый четко знает, что мы должны делать. Каждый помогает друг другу. Когда это есть, ты можешь сражаться за свои цели. Если мы проиграем эту борьбу, значит проиграем, но нам будет не о чем жалеть".

"Я знаю, наше общество так устроено, что победитель получает всю похвалу, а второй становится абсолютным неудачником. Однако невозможно чувствовать подобное в отношении моих игроков".

"Я не знаю, чем все закончится, но невозможно не чувствовать, что они хорошие бойцы, хорошие игроки, хорошие спортсмены, хороши во всем, что мы видим в этом сезоне", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 749 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   04-03-2019 10:37 [Материал]
0
в прошлом сезоне было легче, и мы были с отрывом первые. В этом сезоне невероятно сложно, считай всё и все против нас, но мы снова первые. В этом сезоне команда заслужила больше уважения, чем в прошлом

#2 Mushu   04-03-2019 14:35 [Материал]
-3
в этом сезоне больше отличных домашних матчей. против мю, арсенала, челси, дивепуля и саутгемптона. в прошлом сезоне выездные матчи против челси, арсенала и наполи мне нравились больше. но пеп как по мне быд более энергичен в прошлом сезоне как человек. как тактик в форме. но энергичность и мотивация хосепа гвардиолы как человека была лучше год назад. может с приходом ключевой фазы лч возобновится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]