Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Гвардиола: "Сити" далек от идеала"
19:10
Гвардиола: "Сити" далек от идеала"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что его команда далека от идеала. В противном случае испанец мог бы паковать чемоданы и возвращаться домой.

Несмотря на то, что "горожане" одержали 10 побед в 10 матчах под руководством Гвардиолы и возвышаются на вершине Премьер-Лиги, Пеп видит серьезные недостатки в игре своей команды.

"Близки ли мы к тому уровню игры, который я хочу видеть? Нет, мы еще очень, очень далеки. Если бы все было идеально, мне пришлось бы возвращаться домой".

"Мы здесь для того, чтобы стать лучше. Если вы думаете, что дело сделано, то с какой стати вам продолжать? В футболе процесс самосовершенствования не останавливается никогда".

"Я очень рад тому, как работают мои игроки. Они знают, что персонал и тренерский штаб работают ради них 24 часа в сутки. Когда они находятся дома со своими женами, они знают, что мы работаем для того, чтобы они прибавляли".

"Им разрешено играть ужасно, но им не разрешено отлынивать от работы. Играть ужасно позволительно, потому что в следующий раз мы покажем более классный футбол", - приводит слова Гвардиолы Goal.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 877 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   26-09-2016 21:58 [Материал]
0
еще много надо работать,особенно в защите.10 побед в 10 матчах это конечно очень хорошо,но пока трудно представить как мы будем играть против барсы.к атаке вопросов нет,а вот в защите играем не лучшим образом.даже дело не в том,что пропускаем голы,больше в том,что даем создать много моментов.особенно хорошо это был видно в матче с свонзи.многое позволяли им.

#2 tevezzz32   27-09-2016 05:18 [Материал]
0
Прессинг не всегда работает, кто то один лажает и пшык на выходе... С Ливером будет трудно, Клопп таки сделал из них команду. У нас и реализация хромает, из-за этого начинается нервотрепка в защите... Со Суонси повезло, что Брюйне в лицо ударил защ и пенку поставили ( Брюйне сорт брат)..)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]