Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2023 » Апрель » 12 » Гвардиола: "Сегодня я постарел на десять лет"
18:41
Гвардиола: "Сегодня я постарел на десять лет"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что он "эмоционально опустошен" после победы 3:0 над "Баварий".

Во вторник вечером "Сити" убедительно выиграл первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, однако Гвардиола совершенно не считает эту победу легкой и чувствует, что словно постарел на 10 лет из-за переживаний у бровки.

"Это совершенно не было комфортно. Я эмоционально опустошен. Сегодня я постарел на 10 лет. Это был такой изнурительный матч".

"На протяжении 55-60 минут это был упорный матч, и временами они были лучше нас".

"С начала второго тайма лучше были мы. Нам не удавалось контролировать их, но мы кое как приспособились и были лучше. Это невероятный результат. Но в Мюнхене мы должны сделать некоторые вещи чуть лучше, чтобы чересчур не страдать. Мы постараемся сделать это".

"Я много раз был в подобной ситуации. Я знаю, что это особенная команда. Но чтобы выбить команду топ-уровня, тебе нужно провести два матча на топ-уровне, а не один", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 481 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Бавария, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   12-04-2023 22:54 [Материал]
0
поэтому в мюнхене мы выйдем велисопедом =)

#2 mikola11   13-04-2023 01:28 [Материал]
0
От победы огромная радость, но самое неожиданное  для меня то что помимо потрясающего матча приятно удивила, как нападающие СИТИ пытались поймать  на ошибку защитников, ведь так именно  у СИТИ крадут очки  даже аутсаидеры, играющие с автобусом и выжидающие ошибок

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]