Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Гвардиола: "Санья близок к полному восстановлению"
22:58
Гвардиола: "Санья близок к полному восстановлению"
На пресс-конференции перед матчем 11-го тура Премьер-лиги Хосеп Гвардиола сообщил, что Бакари Санья успешно восстанавливается от последней травмы и должен вернуться в команду после международного перерыва.

Санья получил повреждение, выступая за французскую национальную сборную в поединке с Болгарией, и с тех пор пропустил восемь матчей "горожан".

Но на предматчевой пресс-конференции в Академии "Манчестер Сити" Гвардиола сообщил, что защитник, не выходивший на поле с августовского поединка со "Стяуа", близок к полному восстановлению.

"Фабиан тоже успешно восстановливается и чувствует себя намного лучше, - сказал Гвардиола. – Он идёт на поправку, но пока тренируется по индивидуальной программе. После перерыва на международные матчи он должен вернуться в строй".

Однако, Венсан Компани ещё продолжает программу реабилитации: последнее мышечное повреждение продолжает беспокоить капитана команды.

В последние недели защитник принял участие в трёх матчах "Сити" и не испытывал трудностей с физической формой, но после восстановления ещё не сыграл все 90 минут матча. На вопрос о том, готов ли бельгиец бороться за победу на протяжении всего матча, Гвардиола ответил положительно.

"Да, возможно, - сказал наставник команды. – Сегодня днём я буду принимать решения о стартовом составе на матч с "Мидлсбро" и консультироваться с медицинским персоналом клуба".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 871 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   04-11-2016 23:05 [Материал]
0
Наконец-то, Гвардиола хоть что-то про Делфа сказал. Я уже забыл как Фабиан выглядит))

#2 aguero)   05-11-2016 13:12 [Материал]
0
а что если дельфа использовать как подмену ферны,при пелле он играл везде,но только не в опорке..наконец-то санья здоров,его тоже давно не видели

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]