Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Июль » 25 » Гвардиола: "Сане должен решить"
07:32
Гвардиола: "Сане должен решить"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал вингера Лероя Сане принять решение относительно своего будущего.

Согласно информации в немецкой прессе, "Бавария" добилась определенных успехов в переговорах с лагерем Сане, и Лерой выразил заинтересованность к переезду в Мюнхен.

Гвардиола совершенно не желает расставаться с 23-летним игроком сборной Германии, но в очередной раз уверяет, что никто не будет удерживать игроков на "Этихад" против их воли.

"Я очень ценю этого парня. Как я уже говорил дважды или трижды, мы хотим сохранить его. У него на руках есть предложение о продлении контракта".

"Это не в наших руках. Он должен решить. Если он хочет быть здесь, и если мы договоримся, то хорошо. Если же он хочет уйти, то может это сделать, но мы будем расстроены. Надеюсь, он останется", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 726 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Сане
Всего комментариев: 1
#1 PepCity   25-07-2019 19:08 [Материал]
0
Сане походу уйдет... На всех Баварских сайтах и пабликах уже пишут что на 99% все решено. Также Кристиан Фальк ( а это очень крутой инсайдер) пишет что после трансферов Родри и Анхелинью за нас опять взялись Уефа с файер плей. И продажа Сане решит сходу все проблемы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]