Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Июль » 20 » Гвардиола: "С Де Брюйне мы будем еще сильнее"
19:36
Гвардиола: "С Де Брюйне мы будем еще сильнее"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил свое восхищение полузащитником Кевином Де Брюйне, который снова в строю после проваленного сезона.

Прошлый сезон оказался почти полностью потерян для Де Брюйне из-за целого ряда травм — Кевин отметился лишь 11 появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Однако этим летом 28-летний бельгиец хорошо отдохнул и привел себя в порядок. После убедительных 45 минут в исполнении Де Брюйне против "Вулверхэмптона" в товарищеском матче, Гвардиола похвалил своего подопечного.

"Он был неподражаем. К сожалению, в прошлом сезоне нам очень его не хватало. Мы были невероятно хороши без него, но с ним мы еще сильнее".

"Перед прошлым сезоном у него почти не было каникул, поэтому сейчас он отдохнул подольше и вернулся в том же состоянии, как два сезона назад. Надеюсь, он сможет сохранить свой уровень".

"У него невероятно позитивный настрой, а его мастерство говорит само за себя. Он невероятно отыграл первый тайм и был по-настоящему хорош".

"Этот парень любит играть в футбол. Он настоящий боец. Нам лишь нужно сохранять спокойствие и постараться избегать травм. Сегодня нам это удалось".

"Нам нужно оставаться спокойными, особенно после всех его травм в прошлом сезоне. Нужно двигаться поступательно. Он никогда не терял уверенность в себе, даже в прошлом сезоне, но для твоей физической формы важно избегать травм".

"Сейчас это самое важное для него, потому что в остальном мы знаем его мастерство — особенно когда он позитивно настроен. Он невероятный игрок, мне даже не нужно об этом говорить", — цитирует Гвардиолу Goal.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 677 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 K27   22-07-2019 15:41 [Материал]
0
Один из моих любимых игроков обновленного Сити. Комон, Рыжик!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]