0
4

Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Гвардиола: "Провести весь матч на хорошем уровне нелегко"
21:39
Гвардиола: "Провести весь матч на хорошем уровне нелегко"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 10-го тура Премьер-лиги с "Бернли" (5:0).

"Было важно вернуться на победную тропу в Премьер-лиге. Мы проводим много матчей, так что отыграть 90 минут на хорошем уровне нелегко. Но также всегда есть и над чем поработать.

У нас есть три дня, и затем будет новый матч. Нам нужно полноценно подготовиться.

Колено Агуэро опухло. Надеюсь, завтра он сможет вернуться к тренировкам", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 551 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Бернли
#1 1943stanislav   29-11-2020 14:19 [Материал]
-1
После счёта 2:0 команда перестала играть.  Конечно, человеческий организм не беспредельный для больших физических нагрузок,  но  есть резерв и перспективная молодёжь.  Не может команда, с приличной репутацией и играя на своём поле, целый тайм отбиваться от назойливых гостей.  И потом такая игра входит в привычку для игроков и они уже в игре с солидным соперником не смогут перебороть желание просто ходить пешком по полю.