Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Гвардиола: "Проигрыш – условие прогресса"
12:26
Гвардиола: "Проигрыш – условие прогресса"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от стартового отрезка в чемпионате Англии.

"В наше время работу тренеров не уважают. Стоит кому-то проиграть один матч, и я сразу слышу много всего об этом специалисте, его просто разрывают на куски. Люди должны понять, что не получится выиграть все и везде, нужно и проигрывать. Проигрыш – это обязательное условие прогресса, улучшения своих качеств.

То же самое касается и игроков. Особенно на них влияют социальные сети. Мы стараемся сделать так, чтобы игроки чувствовали нашу любовь.

Стерлинг чувствует поддержку одноклубников, игроки ценят его усилия. Тренерский штаб очень доволен текущей формой Рахима, но сейчас лишь сентябрь. Я бы хотел, чтобы это был май и оставалась одна игра в чемпионате, но пока это всего лишь сентябрь и шесть матчей позади. Впереди нас ждет много тяжелых встреч", – сказал Гвардиола.

"Манчестер Сити" выиграл десять из десяти официальных матчей при Гвардиоле и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1004 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 arhangel7777   26-09-2016 12:48 [Материал]
0
Все будет хорошо, главное не останавливаться на достигнутом, и быть голодным до побед, пройдя одну команду думать только о следующей! Все у нас получиться!

#2 aguero)   26-09-2016 14:22 [Материал]
0
я мечтаю о сезоне без поражений(речь конечно же про апл).а пеп про поражения разговаривает.пусть самый худший результат для нас будет ничья.

#3 Dzeko   26-09-2016 15:18 [Материал]
0
В наше время это невозможно. Лет десять назад футбол был совершенно иным, поэтому были такие случаи, когда команды проходили чемпионат без поражений. Но сейчас такого не случится, ибо средний класс команд Премьер-лиги изменился в сторону повышения уровня, хотя почему-то это не отразилось на выступлении английских команд в еврокубках.

#4 Pasho   26-09-2016 17:27 [Материал]
0
как раз таки и отразилось, это дало обратный эффект, из-за увеличения среднего уровня команд, и интенсивности чемпионата, матчи в АПЛ отнимают много сил, и Английские команды просто не находят потом сил на стадию плей офф ЛЧ, и общий уровень чемпионата намного выше ЛЕ поэтому многие кладут болт на них! от сюда и низкие результаты в ЛЧ и ЛЕ! это как раз есть прямое влияние возросшего уровня АПЛ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]