Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Март » 15 » Гвардиола: "Постараемся выйти в четвертьфинал"
18:49
Гвардиола: "Постараемся выйти в четвертьфинал"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с менхенгладбахской "Боруссией", а также высказался о желании Александра Зинченко выиграть в текущем сезоне четыре трофея.

"Я буду постарше мистера Зинченко. У меня больше опыта, и я с ним не согласен. Александр должен думать только о том, чтобы хорошо сыграть завтра и выйти в четвертьфинал. Это единственно возможный путь. Ранее никому не удавалось завоевать сразу четыре титула за сезон. И я полагаю, что такого никогда не случится".

Завтра мы будем играть на победу и стараться выйти в четвертьфинал. Других задач у меня нет.

У "Боруссии" достаточно козырей, чтобы наказать нас. Это действительно сильная команда. Я знаю, что у Менхенгладбаха очень богатая история. Все что могу сказать — мы поедем в Будапешт за еще одной победой. И я жду именно победы от своих ребят.

Противостояние продолжится со счета 2:0 в нашу пользу. Но это новый матч, и нельзя забывать, какие классные футболисты будут нам противостоять — от Яна Соммера до Маркуса Тюрама. Терять "Боруссии" нечего, и она сделает все, чтобы отыграться. Так что мы должно быть готовы — надо постараться выиграть и второй поединок", — приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 612 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Зинченко
Всего комментариев: 6
#1 aguero)   15-03-2021 20:39 [Материал]
0
Каждый год мы предентуем на покер, а потом отлетаем от убогой команды. Опасаюсь порто))

#4 manchestercity10   16-03-2021 11:44 [Материал]
0
Что бы опасаться Порту, нужно пойти сперва Мюнхенгладбах...

#2 David_Silva_21   16-03-2021 09:20 [Материал]
0
Теперь у Боруссии богатая история.. Кто-нибудь ему уже покажет историю Сити, которой 100+ лет?! Не понимаю его подобные интервью

#3 manchestercity10   16-03-2021 10:12 [Материал]
0
Вот именно!!! Манчестер Сити был основан в 1880 году, один из не многих клубов Англии которые регистрировали без заднего числа по настоящему историческому факту основания. Манчестер Юнайтед был основан в 1886 году, позже они зарегистрировали год основании задним числом на 1878 с целью стать первым клубом города (в те времена быть первым было очень важным явлением). А Ливерпуль был основан в 1895 году. В Англии у фанатов клуба Манчестер Юнайтед и Ливерпуль есть некие комплексы по отношению к факту самый старый клуб и от этого они больше всех кричат про свою древнюю историю. Но история говорит про тех чьи фанаты молчат. Шефилд самый первый клуб в исотри, Сток Сити, Кембридж. Манчестер Сити моложе чем Шеффилд но их фанаты тоже не закомплексованы этим. Потому что настоящие Англичане футбола знаю что Манчестер Сити первый клуб Манчестерского края... Куда входит и Ливерпуль И Эвертон.

#5 bes-ter   16-03-2021 13:35 [Материал]
0
Пеп профессионал своего дела, просто льет в уши сопернику, думаешь он следит за историей других клубов?

#6 David_Silva_21   16-03-2021 18:29 [Материал]
0
А обязательно следить, чтобы это сказать? Очевидно, что почти все клубы не вчера появились и у них есть своя история. Но даже, если представить, что он сказал это с каким-то умыслом, как, по-твоему, эта инфа должна подкосить их, раз "Пеп профессионал" и "льет в уши сопернику"?
Как по мне, только нашим хейтарам поддакивает такими вьюшками...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]