Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Главная » 2021 » Февраль » 27 » Гвардиола: "Победа далась очень тяжело"
19:07
Гвардиола: "Победа далась очень тяжело"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 26-го тура Премьер-лиги с "Вест Хэмом" (2:1).

"Победа далась нам очень тяжело. Это физически крепкий соперник, в составе которого есть такие качественные футболисты, как Лингард, Форнальс.

После 10-15 минут мы поняли, что сегодня красивой победы ждать не стоит. Во втором тайме мы сыграли сильнее, чем в первом. Когда у тебя много матчей, когда ты играешь в Премьер-лиге, а потом в Лиге чемпионов, это естественная ситуация.

Нам повезло набрать все три очка. Это будет важно при подсчетах в конце сезона", – отметил Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 559 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, вест хэм
Всего комментариев: 1
#1 DEXTER   27-02-2021 21:58 [Материал]
0
Просто молодци, так держать. Всех с победой. Игра была тяжолой и взяли важные 3 очка