0
4

Главная » 2022 » Февраль » 27 » Гвардиола: "Осталось одиннадцать туров Премьер-лиги, надо выиграть во всех"
08:31
Гвардиола: "Осталось одиннадцать туров Премьер-лиги, надо выиграть во всех"
Главный тренер "Манчестер Сити" прокомментировал тяжелую победу над "Эвертоном" (1:0) в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги.

"Надо признать, это действительно важная победа. Во второй половине мы сыграли намного лучше, и это следствие первого тайма. На "Гудисон Парк" всегда тяжело. Хорошая победа, еще один шаг вперед.

Мы контролировали игру во втором тайме, если говорить в целом. Когда соперник отправляет форварда опекать полузащитника, становится сложно находить свободные зоны. Мы знали, что будет сложно. Я в перерыве сказал парням, что они хорошо играют, надо проявить терпение – и момент у нас будет.

Мы все сделали для победы. Мы продолжали пытаться забить, и в итоге Фил Фоден смог это сделать.

У нас 6 очков отрыва от "Ливерпуля", но на один матч больше. Осталось 11 туров, мы с командой говорили о том, что нужно выиграть все матчи. Надо продолжать работать и постараться добиться успеха", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 580 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Эвертон
#1 aguero)   27-02-2022 18:11 [Материал]
0
сейчас мю в ужасной форме,со всеми ничью играют. но именно с сити они выдадут матч жизни. а еще ливерпуль впереди. будет сложная концовка сезона.
Хотя я не верю что ливерпуль пройдет без потерь.

#2 Cr33py   27-02-2022 19:51 [Материал]
0
Дыаа, я просто потрясываюсь, как хочу выиграть опять у пригородных)) По-любому именно на этом матче они будут стараться вернуть хоть немного уважения болелов