Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2022 » Февраль » 8 » Гвардиола: "Они будут оштрафованы за то, что не позвали меня с собой!"
18:43
Гвардиола: "Они будут оштрафованы за то, что не позвали меня с собой!"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал похождения своего полузащитника Джека Грилиша в компании двух партнеров по команде.

Напомним, накануне в социальных сетях появилась видеозапись, на которой Грилиша, еле стоящего на ногах, не пускают в один из баров Манчестера.

Однако Гвардиола не видит ничего криминального в действиях Грилиша, Кайла Уолкера и Рияда Махреза, а также уверяет, что все трое игроков были трезвы в тот воскресный вечер. Хосеп даже позволил себе пошутить по этому поводу.

"Я так расстроен, потому что они не позвали меня, а мне это не нравится. Надеюсь, в следующий раз они позовут меня с собой".

"Это видео не показывает, что на самом деле случилось. Они поужинали вместе и были трезвы. Просто партнеры по команде и члены тренерского штаба вместе провели время".

"Игроки знают, чем они рискуют, когда гуляют, потому что сегодня все попадают в социальные сети, но их поведение было безупречным".

"Но они будут оштрафованы за то, что не пригласили меня", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 573 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Грилиш
Всего комментариев: 5
#1 MCfanMinsk   08-02-2022 20:33 [Материал]
0
Пеп конечно красавчик)) подачу отбил шикарно) но внутри этому дебилу должны нормально люлей всыпать. Не особо пока верится что в итоге из этого выйдет что-то хорошее, будет и у нас свой Дембеле-Погба, причем еще и с таким контрактом хер сплавишь кому при случае. До сих пор не верится что кому-то пришло в голову купить вот это за столько и дать ему 10ый номер

#2 aguero)   08-02-2022 21:44 [Материал]
0
Ну конечно пеп так сказал для журналюг, а в это время навещает люлей грилишу. Сука ну как можно было вывалить за него столько бабла и так обосраться

#3 SuperMario45   09-02-2022 00:34 [Материал]
0
Конечно еьнцтый поступок, конечно слышал что в Вилле он так же тусил, но потом типа больше всех ебашил на тренировках , если так то пох, но то что он других подтягивает это уже хуйня.

#4 MCfanMinsk   09-02-2022 01:04 [Материал]
0
согласен, в тот раз Стоунс и Фоден, сейчас Марез и Уокер. Просто опухоль блин на теле, ищет кого подтянуть в собутыльники

#5 Cr33py   10-02-2022 00:32 [Материал]
-1
Пусть выпивает иногда и расслабляется, футболисты — тоже люди :booze:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]