Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 23 » Гвардиола: "Олд Траффорд" больше не вызывает страха у "Сити"
19:36
Гвардиола: "Олд Траффорд" больше не вызывает страха у "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда больше не испытывает страха, отправляясь к своим соседям из "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

В среду на "Олд Траффорд" состоится 178-е дерби Манчестера. В последние годы "горожанам" удалось значительно подправить статистику личных встреч с соседями — только одно поражение на поле "красных дьяволов" с февраля 2011.

К примеру, с 1974 по 2008 "Сити" вообще ни разу не выиграл на "Олд Траффорд". Поэтому, готовясь к назначенному на вечер среды матчу Премьер-Лиги, Гвардиола абсолютно уверен в своих силах.

"За последнее десятилетие этот клуб значительно вырос, и благодаря этому факту мы отправляемся туда (на "Олд Траффорд") без страха".

"Прежде, возможно, в этом плане было сложнее, но в последние 10 лет игроки, которыми обладал "Манчестер Сити", сделали этот матч чуть более равным".

"В эти три сезона, что я здесь нахожусь, мы выступаем лучше них, но в предстоящем матче мы будем думать о завоевании титула, а не о том, чтобы превзойти "Юнайтед".

"Я не строю теорий по поводу того, что было в прошлом и что будем в будущем. Каждый матч совершенно отличается от остальных", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

Также каталонец посочувствовал своему коллеге Оле Гуннару Сульшеру, который оказался под давлением после шести поражений в восьми последних матчах "Юнайтед".

"Каждому требуется время. Я близок к Сульшеру, и я прекрасно понимаю его положение. Так устроен наш мир".

"Мы чувствуем себя одиноко, и поэтому я прекрасно понимаю его положение. Это происходит со всеми тренерами в мире. Такова реальность. Я прекрасно его понимаю и поддерживаю его", — добавил Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 740 | Добавил: Dzeko | Теги: дерби, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Mushu   24-04-2019 11:18 [Материал]
0
после прихода чики и сориано мы закончили выше мю каждый сезон в турнирной таблице апл.

#2 aguero)   24-04-2019 21:45 [Материал]
0
несовсем. последний сезон САФА,тогда робин ван перси с арса в мю перешел и апл взял, мы были ниже мю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]