Арсенал
Главная » 2023 » Апрель » 1 » Гвардиола: "Одно из лучших выступлений за последние семь лет"
19:15
Гвардиола: "Одно из лучших выступлений за последние семь лет"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу над "Ливерпулем" (4:1).

"С первой по 93-ю минуту мы играли идеально – несмотря на то, что пропустили гол, мы играли очень хорошо. "Ливерпуль" всегда опасны при переходе из обороны в атаку, но мы играли действительно хорошо. Одно из лучших выступлений за последние семь лет.

Игроки знали, что мы неплохо играем. Уступая в один гол, мы продолжали это делать, немного поговорили в перерыве, и нам повезло забить второй гол. Но затем при счете 2:1 игра была стабильной.

Я думаю, что в этом сезоне мы видим именно того Джека, который, как мы думали, может нам помочь. Он спас нас от пропущенного второго гола – у Мо Салаха был шанс, и Джек нам помог. Рияд тоже сыграл исключительно, я не могу сказать, что один игрок был лучше другого, все они сыграли исключительно.

Не только гол, но и участие Альвареса во втором и третьем голах... Он умно обращался с мячом, он исключительный игрок. Клуб поступил великолепно, подписав его. Он стал чемпионом мира наряду с Лионелем Месси, потому что в нем что-то есть", - сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 508 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   01-04-2023 21:10 [Материал]
0
альварес больше подходит по стилю пепу. холан совсем не наш игрок, но холан настолько топовый,что клевает голы пачками. возможно реал и будет его командой по стилю. альварес очень нравится.
джеки невероятно прибавил, один из лучших в этом сезоне. в обороне отрабатывает на высочайшем уровне

#2 mikola11   02-04-2023 09:32 [Материал]
0
Хочу поздравить команде с супер игрой, однако ВАР не доказал фото кадрами, что не был офсаид момент надо показывать  медленным видео, так как не уверен уже было касание передающего к мячу или нет