Ноттингем Форест
Главная » 2022 » Апрель » 27 » Гвардиола: "Никаких претензий к результату"
17:41
Гвардиола: "Никаких претензий к результату"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался о победе над мадридским "Реалом" (4:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

"Независимо от результата, будь счет 2:0 или 3:0, нам все равно пришлось бы ехать на "Бернабеу" и играть хорошо.

Если мы будем играть так, как во втором тайме, то не сможем победить. Если мы будем играть так, как играли в другие периоды, то выиграем.

Мы хотим приехать туда, чтобы хорошо сыграть, вот что я хочу сказать своим игрокам. Не думайте ни о чем другом.

Мы упускаем моменты, но мы их создаем. Мы все время это делали. Никаких претензий к результату, к игре, ни к чему.

Я горжусь тем, как мы выступили на глазах у всего мира. Мы сделали все, чтобы победить, играли мужественно с мячом и без него", – сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 492 | Добавил: Dzeko | Теги: Реал Мадрид, лига чемпионов, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   27-04-2022 18:05 [Материал]
0
Иногда нужны такие матчи, не всегда же играть 3-0 =)
Минимальный счет даже лучше, не будут раслабляться. А то при отрыве в 2-3 мяча могли поплатится в гостях.