Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Ноябрь » 8 » Гвардиола: "Не можем дать передышку Стерлингу"
12:24
Гвардиола: "Не можем дать передышку Стерлингу"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что в данный момент не может дать передышку вингеру Рахиму Стерлингу.

25-летний Стерлинг выходил в стартовом составе на 10 из 11 матчей "горожан" в этом сезоне с учетом всех соревнований. Рахим даже пришлось поиграть нападающего ввиду проблем со здоровьем Серхио Агуэро и Габриэля Жезуса.

В преддверии матча против "Ливерпуля", бывшего клуба Стерлинга, Гвардиола выразил восхищение прогрессом Рахима и пообещал, что англичанин еще получит заслуженную передышку, но потом.

"Думаю, он стал лучше как игрок, чем когда он пришел. И я надеюсь, через четыре года он станет еще лучше, чем сейчас".

"Думаю, он исключительный игрок. Он сыграл все эти минуты благодаря своей отменной физической форме, и в воскресенье он сыграет снова".

Конечно, будет момент, когда он получит передышку, но сейчас он так важен для нас, что мы не можем ее дать ему", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 490 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, стерлинг
Всего комментариев: 2
#1 Sensey82   08-11-2020 13:14 [Материал]
0
Бред, Сити спокойно может посадить его на 1-2 матча на скамейку, и нечего существенно не потеряет из-за этого, и отдохнёт и будет уроком что для то чтобы играть в основе нужно играть хорошо, иначе другие заменят тебя для чего еще нужно конкуренция? У Пепа какие то не понятные отношения к игрокам, Сане он посаживал на скамейку из-за одного плохого матча, но к Гюндогану и к Стерлингу он по другому относится, думаю Сане тоже это заметил поэтому и ушёл, как бы плохо не играли Стерлинг и Гюндоган он даёт им играть

#2 Sergio66   08-11-2020 15:55 [Материал]
0
А кто будет по пустым воротам, с метра мазать? Так что пусть лажает в каждом матче, нефиг отдыхать. Гюнда вообще ноль, в этом сезоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]