Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Февраль » 21 » Гвардиола: "Нам нужно набрать много очков"
18:25
Гвардиола: "Нам нужно набрать много очков"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команде не удастся завоевать титул Премьер-Лиги без боя.

После воскресного поражения 2:3 от "Тоттенхэма" отрыв "Сити" во главе Премьер-Лиги сократился до шести очков, причем преследующий "Ливерпуль" имеет матч в запасе.

Гвардиола никогда не ожидал, что защита титула будет легкой прогулкой, и предупреждает, что "горожанам" нужно набрать много очков для чемпионства.

"В январе или феврале никому ничего не выиграть, особенно в Премьер-Лиге. Здесь команды из низов побеждают, потому что у каждой команды есть за что сражаться".

"Мы знаем, что это будет сложно. Знаем. Поэтому нам нужно выигрывать и выигрывать матчи. Сегодня так получилось, что мы проиграли матч, но мы были близки к ничьей или, возможно, к победе".

"На этой неделе мы восстановим силы и хорошо потренируемся, подготовившись к следующему матчу".

"Мы должны сражаться в каждом матче, и в каждом матче, который мы не выиграем, мы должны быть близки к победе. Я уже говорил, что для чемпионства тебе потребуется набрать много очков. Именно это нам и нужно", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 599 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 1943stanislav   23-02-2022 14:20 [Материал]
0
Все обратили внимание как игроки Тоттенхема при подачи угловых хватали, обнимали и всеми силами не давали двигаться игрокам МанСити.  Судья всё видел и ограничивался замечаниями и уговорами не нарушать правила.  Совсем другая картина была у ворот МанСити при подачи угловых и стандартах.  Почему в штрафной гостей можно хватать игрока, обнимать его и задерживать его движение, а  в других местах футбольного поля сразу свисток судьи фиксировал нарушения правил и наказывал нарушителя?  Эта новая трактовка правил в АПЛ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]