Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 16 » Гвардиола: "Нам не стоит жаловаться на поле в матче с "Ньюпортом"
09:48
Гвардиола: "Нам не стоит жаловаться на поле в матче с "Ньюпортом"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка Англии с клубом "Ньюпорт Каунти".

"Нужно отнестись к сопернику с уважением. "Ньюпорт" отлично себя проявил на этом турнире. Они делают что-то невероятное. Мы старались отсматривать их матчи.

Мы всегда стремимся лучше изучить соперника, но в кубковых турнирах бывает всё. В прошлом году мы проиграли "Уиган Атлетик".

Сейчас мы уже знаем кое-что о сопернике. Форварды "Ньюпорта" забивали по 14-15 мячей. Команда здорово действует на стандартах. Нам нужно адаптироваться к сопернику.

Плохое состояние поля? Мы уже играли в Премьер-лиге с "Тоттенхэмом" на "Уэмбли" через три дня после двух матчей НФЛ. Если плохое поле бывает даже в высшем чемпионате Англии, то что говорить о низших дивизионах. Нам не стоит ни на что жаловаться", — цитирует Гвардиолу пресс-служба "Манчестер Сити".

Также Пеп Гвардиола дал свой комментарий касательно того, почему вингер команды Рияд Марез перестал получать регулярную игровую практику в 2019-м году.

"У меня есть причина. Я причина. Он абсолютно не виноват. Мне грустно, потому что он тренируется невероятно, он невероятно талантливый игрок. Но в этот момент у нас есть пять нападающих. Например, в последних играх Лерой Сане не играл.

Он - парень, с которым мы довольны, но, к сожалению, я не добр к нему. На самом деле, я не могу дать ему те минуты, которые он заслуживает, поэтому я извиняюсь. Это все, что я могу сказать", - сказал Гвардиола.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 911 | Добавил: Dzeko | Теги: Ньюпорт, кубок Англии, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Shelemetjev2004   16-02-2019 11:10 [Материал]
0
Мареза скорее всего летом продадут.

#2 aguero)   16-02-2019 11:13 [Материал]
+1
Херово играет вот и сидит на лавке! Рахим на голову выше него.а бернарду проделывает невероятное количество работы.
Можно сегодня в старте выпустить и мареза и санн

#3 David_Silva_21   16-02-2019 11:48 [Материал]
0
Почему никто не додумался спросить, зачем тогда покупали Махреза, если ему нет места?? Кто был инициатором этого идиотизма, неужели Пеп??

#4 Carlitos32   16-02-2019 15:41 [Материал]
0
Пеп может до сих пор злится за тот пеналь в матче с Ливером, вот он и не играет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]