Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 28 » Гвардиола: "Мы заслуживали победу с большим счётом"
21:46
Гвардиола: "Мы заслуживали победу с большим счётом"
Пожалауй, самой уверенной была последняя победа "горожан" в поединке с "молотобойцами" в рамках 3-го тура Премьер-лиги. В этом матче подопечные Хосепа продемонстрировали лучшее понимание его футбола.

Гвардиола остался доволен боевым настроем команды и её упорством в борьбе за победу и признался, что удивлён тем, как быстро игроки адаптируются к новому стилю футбола.

Пеп сказал журналистам после матча: "Мы можем играть лучше, - в этом нет никакого сомнения. Мы вместе только около двух месяцев – это короткий срок, и я удивлён, что даже за несколько недель команда стала играть по-другому. Мы хорошо выступили в первом тайме. В начале второго мы пропустили гол соперника, но команда не теряла выдержки и продолжала прессинговать.

У "Вест Хэма" голов больше не было, а мы создали несколько моментов. Мы заслуживали выиграть матч с большим счётом, но, в целом, команда сыграла хорошо. Нам нужна помощь Илкая и Сане, потому что ребята, которые играли сегодня, не могут выходить на каждый матч. С первой тренировки я доволен отношением и поведением наших игроков".

Рахим Стерлинг был назван лучшим игроком матча во втором туре подряд: сегодня полузащитник отличился дублем. Тренер прокомментировал его успех: "Это не моя заслуга - я стараюсь помогать всем игрокам. Сегодня Рахим забил два гола, но, на мой взгляд, он прекрасно выступил и в прошлых матчах.

Конечно, нас радует его отношение к игре: Стерлинг динамичен, агрессивен и эффективен с мячом и без него – я рад, что он играет на таком уровне.

Я даю Рахиму тактические указания и советы, а что происходит потом – это его заслуга. "Манчестер Сити" приобрёл полузащитника из-за его таланта. Я рад за него, нашу команду и национальную сборную Рахима".

Гвардиола также сказал несколько слов о Самире Насри, который сегодня сыграл свои первые минуты в сезоне 2016/17.

"Насри может остаться с нами, - пояснил тренер. – У него была проблема с весом, но после 7-10 дней интенсивных тренировок он восстановил форму. Если он хочет оставаться в команде и помочь нам, то всё зависит от него самого".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 999 | Добавил: Dzeko | Теги: вест хэм, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Casino   28-08-2016 22:05 [Материал]
0
Стоунз играет как матиам заммер. Молодец пеп.

#2 aguero)   29-08-2016 00:06 [Материал]
+1
гюнда замена ферне,сане с навасом будут менять рахима с нолито.так что насри имеет шанс играть вместо КДБ или сильвы,конечно не всегда,но в плане ротации состава вполне возможно.насчет яя туре сомневаюсь..наверно только в кубке будет играть,бони весь сезон потеряет тупо(лучше ему уйти в аренду куда-нибудь).с мангала самая плохая ситуация..не шанс не дают,не в аренду не оптускают..нельзя так.

#3 arhangel7777   29-08-2016 05:47 [Материал]
0
Матч очень порадовал, давно не видел такой игры, команда действительно меняетя на глазах и самое радостное это постоянный пресинг и все бегают а не ходят как это было в прошлом сезоне. Надеюсь дальше будет только лучше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]