Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2021 » Апрель » 10 » Гвардиола: "Мы провели очень хороший матч"
18:44
Гвардиола: "Мы провели очень хороший матч"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Лидса" (1:2) в матче чемпионата Англии.

"Мы провели очень хороший матч. Несмотря на пропущенный мяч, сыграли цельно, хоть и допустили ошибки при контратаках. Не смогли проконтролировать это. К тому же мы не создали достаточно моментов для нападающих. Но это часть игры.

У соперника были и другие моменты в последние 10 минут. Они очень скоростные. Учитывая их манеру игры в обороне, нужно было останавливать их забеги, но мы этого не сделали.

У нас был лучший момент в матче, а затем мы допустили ошибку сзади, пытались, но не смогли забить. Сейчас отдохнем и будем готовиться к игре в Дортмунде", – сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 619 | Добавил: Dzeko | Теги: Лидс, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Sergio66   10-04-2021 20:41 [Материал]
0
Мы провели хороший матч, а дальше сам себе противоречит, рассказывая как хреново мы сыграли и почему. Странная у Пепа манера.

#2 SuperMario45   10-04-2021 20:49 [Материал]
-1
Играли на уровне финалистов ЛЧ, не меньше, просто пропустили пару контр в большинстве , а так все отлично, сук урод лысый , да твоё ебучие нападение даже давление не смогло организовать, что Лидс в 10 убегал в контры, позорище , при таких ресурсах собирает всякие отходы в состав, не удивлён что не идут топ футболисты к нам, чтобы с такими уебанами как Стерлинг и Жесус в одной команде не позориться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]