Ноттингем Форест
Главная » 2021 » Апрель » 7 » Гвардиола: "Мы поедем в Дортмунд за победой"
14:52
Гвардиола: "Мы поедем в Дортмунд за победой"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Боруссии" Дортмунд (2:1).

"Мы поедем в Дортмунд за победой. В первом тайме сегодняшней игры мы не самым умным образом обращались с мячом. Во втором тайме ситуация улучшилась, у нас было 2-3 верных момента при счете 1:0.

"Боруссия" – типичный клуб Лиги чемпионов. Она много лет участвует в этом турнире и знает, что делать. Мы поедем к ней домой, чтобы забить ей", – сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 509 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Дортмунд, лига чемпионов, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   07-04-2021 15:36 [Материал]
0
много ошибок было в передачах. каждый игрок был намерен привести гол в свои ворота.нужно максимально быстро забить гол и играть спокойно. если начнем тянуть,то в любой момент можно пропустить шальной гол. 1 гол все может перевернуть

#2 DEXTER   07-04-2021 16:20 [Материал]
0
Дортмунд не будет играть спокойно после пропущеного гола дома, им нечего терять. Игра будет жесткой, здесь главное не раслабляться и пихать им пока они сами не сдадуться