Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 16 » Гвардиола: "Мы не будем тратить на трансферы по 300 млн каждый год"
09:19
Гвардиола: "Мы не будем тратить на трансферы по 300 млн каждый год"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола рассказал о планах своего клуба на летнюю трансферную кампанию.

"В наши планы входит подписание одного, максимум двух игроков. Возможно, люди не поверят, но у нас нет таких денег, чтобы тратить на трансферы по 300 миллионов фунтов каждый год.

Инвесторы уже вложили в команду огромные средства. В будущем будем тратить меньше, так как мы усилились не за два-три трансферных окна, а за одно. Нам нужно было омолодить команду.

Приоритеты? Возможно, это будет нападающий, пока не могу сказать наверняка. Нужно подумать и поговорить с со спортивным директором Чики Бегиристайном и руководством клуба. Мы будем играть на четыре фронта, и для усиления конкуренции нам понадобятся новые игроки.

Я бы предпочел снова выиграть Премьер-лигу, чем одержать победу в Лиге чемпионов. В следующем сезоне я бы не отказался от такого развития событий, по которым мы опять вылетели бы из Лиги чемпионов и выиграли Премьер-лигу.

Премьер-лига – это самый важный турнир. Здесь нужна стабильность. Лига чемпионов – настолько сложный турнир, все соперники настолько хороши… Но Премьер-лига – самый важный турнир. Конечно, победа в Лиге чемпионов является одной из наших целей, и мы поборемся за нее", – сказал Гвардиола.

bombardir.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 856 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   16-05-2018 11:59 [Материал]
0
Да блин, апл мы и без пепа выигрывали.мы его пригласили под ЛЧ.а он говорит вылетим с ЛЧ и возьмем апл. Это прикол?

#2 Sensey82   16-05-2018 12:21 [Материал]
+1
Да он просто хочет снизить давление, если он скажет что его цель это выиграть ЛЧ то в след году на него будет очень большое давление, А так я думаю что у всех теперь цель ЛЧ не только для Пепа

#3 ManCitizen09   17-05-2018 09:15 [Материал]
0
Апл конечно признак мастерства и стабильности, но все что мы могли там сделать Сити сделал. Пора штурмовать ЛЧ, рано или поздно она будет наша

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]