Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2023 » Февраль » 26 » Гвардиола: "Мы играли невероятно агрессивно"
08:37
Гвардиола: "Мы играли невероятно агрессивно"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча с "Борнмутом" (4:1) в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги.

"Учитывая количество игр и число переездов, мы играли невероятно агрессивно. Наша атака была более динамичной, и мы добились хорошего результата.

Я очень рассчитываю на Рико Льюиса с момента его дебюта, на его уровень и интеллект. Он фантастический игрок. Мы рады, что у нас есть он, игрок из нашей академии. Он двигается в небольших пространствах, играет в нужных нам зонах, он уникален. Он действительно хорош в этом.

Влияние Эрлинга Холанда было невероятным. Мы любим его, и он помогает нам. Сегодня мы больше находили его передачами, он представляет собой невероятную угрозу.

Нам необходим Фил Фоден – его трудовая этика, его голы, его передачи. Шаг за шагом он вернется", – сказал менеджер "горожан".

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 309 | Добавил: Dzeko | Теги: Борнмут, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   26-02-2023 21:59 [Материал]
+1
в матче с нотингемом не могу нечего предъявить. разве что за реализацию. но в многих матчах этого сезона нам банально не хватает этой агрессии. игроки играют так будто мы ведем 3-0, даже проигрывая. в тоже время арсенал играет очень агрессивно и с искрой в глазах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]