Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Декабрь » 8 » Гвардиола: "Мы фантастическая команда"
08:02
Гвардиола: "Мы фантастическая команда"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед2 (1:2) в 16-м туре Премьер-лиги.

"Да, мы проиграли 1-2, но я поздравляю свою команду. Мои игроки сыграли фантастически, мы фантастическая команда.

Соперник действовал очень быстро и иногда было сложно при потере мяча. "Сити" старался и очень много раз добирался до последней трети поля.

Что касается гонки за титул, мы должны двигаться дальше, есть много вещей, ради которых можно играть. Ситуация сложная, потому что у соперников невероятные серии: 15 побед из 16.

Я знаю, что мы представляем из себя как команда. Я рад работать с этими ребятами. Мы пытались. К сожалению, мы забили поздно и не смогли изменить результат", – сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 698 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, дерби, Юнайтед
Всего комментариев: 1
#1 Gocha   08-12-2019 11:37 [Материал]
0
Я думаю ,что Гвардиола уйдет в конце сезона.И это правильно для команды.Все что он знал и умел он научил, но для многих игроков этого мало или они больше не могут. Больше всех мне жаль Де Брюйне ,если в нападении играл Роналдо или Левандовски у него было бы по 30-40 ассистов. Надежда только, что вся команда будет стараться в лиге Чемпионов и все таки будет стараться не вылететь из 4 в АПЛ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]