Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 14 » Гвардиола: "Мы еще можем упустить титул"
13:57
Гвардиола: "Мы еще можем упустить титул"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что он все еще допускает сценарий, по которому титул Премьер-Лиги в этом сезоне выиграет кто-то другой.

Выиграв 20 из первых 22 матчей этого сезона Премьер-Лиги, "горожане" создали 15-очковый задел во главе таблицы. "Сити" выглядит гораздо мощнее и солиднее своих преследователей, однако Гвардиола отказывается признавать, что судьба титула уже предопределена.

"В футболе и спорте случиться может всякое. Конечно, мы еще можем упустить титул, потому что никогда не знаешь, что произойдет в следующие 13-14 матчей, которые тебе предстоит сыграть. Конечно, если мы сохраним свой уровень, стабильность результатов и стиль игры, тогда да, у нас будут шансы. Однако нельзя знать наверняка".

"Если мы начнем сбавлять обороты, потеряем уверенность в себе и не будем регулярно играть хорошо, тогда еще предстоит увидеть, что будет с титулом. Возможно, это и произойдет, и я пожму руку своим соперникам и поздравлю их с чемпионством".

"Однако это простая ситуация — нужно просто быть сосредоточенным на следующем матче. Это лучший совет, что я могу дать своим игрокам", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 831 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   14-01-2018 14:38 [Материал]
+1
это просто мотивация для наших игроков! дело не в 15 очковом отрыве дело в нашем стиле игры. по игре нам соперников в апл нет.

#2 ManCitizen09   14-01-2018 17:45 [Материал]
0
Реал тому подтверждение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]