Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 30 » Гвардиола: "Мы должны сохранить Стерлинга"
19:01
Гвардиола: "Мы должны сохранить Стерлинга"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил, что его клуб хочет заключить новый контракт с вингером Рахимом Стерлингом.

Прошлым летом будущее Стерлинга на "Этихад" внезапно оказалось под вопросом, поскольку Рахима попытался выменять "Арсенал" на нападающего Алексиса Санчеса. Тогда Гвардиола заблокировал сделку, а Стерлинг в ответ выдал свой лучший сезон в карьере.

Только в рамках Премьер-Лиги 23-летний англичанин забил 15 голов в 26 матчах, а поскольку действующий контракт Стерлинга истекает уже через два года, клуб вынужден задуматься о том, чтобы наградить Рахима новым соглашением. Эта задача имеет высокий приоритет для "Сити".

"Чики Бегиристайн уже занимается этим. Несомненно, мы должны сохранить его. Возможно, теперь другим клубы проявят к нему интерес, потому что он играет так хорошо, но он знает, что важен для нас", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 908 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Mushu   30-03-2018 19:14 [Материал]
0
Конечно у него статистика уже 2 сезона супер. Без него мы бы не лидировали в апл.

#2 barcaACDC   30-03-2018 20:08 [Материал]
0
Стерлинг конечно фигура ЗНАКовая но не НЕзаменимая и уж точно не Брюйне и потом... если игрок захочет его не остановить т.к. Реал и Барса это всётки сказочное искушение для любого, поэтому надо готовиться к вариантам, если Рахим всё таки умыкнет в Реал то можно содрать с Реала по максимуму а там уж Пеп знает свое дело, он добудет для Сити второго Стерлинга... запросто.Трансферный рынок и рынок талантов богат и разнообразен, надо только иметь правильный "нюх" на товар и уметь торговаться.Просто как 2Х2=4.

#3 aguero)   30-03-2018 23:57 [Материал]
-2
хм..а что если иско+ 50 лимонов = стерлинг? за 50 лимонов купим условного мареза или заа на фланг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]