Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 15 » Гвардиола: "Можем играть еще лучше"
09:45
Гвардиола: "Можем играть еще лучше"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 22-го тура Премьер-лиги с "Вулверхэмптоном" (3:0).

"Мы часто играли вдесятером против 11 и должны более агрессивно действовать в атаке, но мы провели много матчей, накопилась моральная и физическая усталость. Мы действовали слаженно и не позволили сопернику создать много моментов, так что набрали три очка, которые помогут оказывать давление на лидера.

Большинство команд приезжают сюда, чтобы сыграть в глухой обороне, приходится непросто. Но мы действовали здорово и приблизились к "Ливерпулю".

В чемпионате можно потерять очки. Сейчас у нас отличные показатели, но мы можем еще лучше. Конечно, против "Лестера" и "Кристал Пэлас" мы действовали не лучшим образом, но это нормально, в следующих матчах мы вернулись, создавая моменты и мало пропуская.

Каждый хочет проявить себя, но для нападающего важно забивать – а Габриэл Жезус забил шесть мячей в двух последних матчах.

Рекорд Сильвы? Нет слов. Чтобы добиться таких показателей, надо обладать невероятным характером и играть стабильно. Он всецело заслуживает моего уважения, ведь это непросто", - цитирует Гвардиолу BBC.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 752 | Добавил: Dzeko | Теги: вулверхэмптон, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Mushu   15-01-2019 11:47 [Материал]
0
ротация в последних 5 матчах великолепна. все вовлечены.

#2 feebonache   15-01-2019 14:03 [Материал]
0
конечно можем играть лучше, многие игроки совершают одни и те же ошибки паостоянно. нужно чтоб уокер работал над своим дриблингом, стерилинг учился принимать мяч и реализовывать свои острые моменты, данило чтоб более уверенно и точно пасы делал,

#3 Sergio66   15-01-2019 17:27 [Материал]
0
Реализация хромает. Моментов было немеряно, но забили всего 3. Вот над этим надо работать, тогда и будет пофиг сколько нам забьют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]