Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Гвардиола: "Лучше Де Брюйне только Месси"
10:34
Гвардиола: "Лучше Де Брюйне только Месси"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что его полузащитник Кевин Де Брюйне по своему уровню уступает только суперзвезде "Барселоны" Лионелю Месси.

Под руководством Гвардиолы "горожане" выдали великолепный старт сезона, выиграв восемь матчей из восьми с учетом всех соревнований, и Де Брюйне сделал в это заметный вклад. По мнению рулевого "Сити", Кевин заслужил называться одним из лучших игроков мира.

"Думаю, он особенный, выдающийся игрок. Он делает все на поле. Без мяча он первым идет в борьбу, а с мячом он видит абсолютно все. Каждый раз он принимает правильное решение. Именно поэтому он игрок иного уровня. Нам повезло обладать им, и я надеюсь, он сможет наслаждаться своей удивительной игрой за нас".

"Можно ли его назвать лучшим игроком Премьер-Лиги? Я не знаю. Конечно, он один из лучших, насчет этого нет сомнений, но чтобы стать лучшим, нужно подтвердить это достижениями. Если ты сможешь выиграть трофеи, у тебя, возможно, будет шанс стать таковым".

"Думаю, он бы хотел выиграть эти индивидуальные награды — все игроки хотят этого. Но думаю, он счастлив тем, когда играет таким образом, как сегодня (против "Борнмута")".

"Лучший ли он среди всех тех игроков, кого я тренировал? Он один из них. Когда мы говорим о Месси, то он, пожалуй, стоит в стороне, но за исключением него нет никого уровнем выше, чем Кевин", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1074 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 ManCitizen09   18-09-2016 12:09 [Материал]
0
это правда. Кевин радует своей игрой второй сезон кряду. Он постоянен и играет на высоком уровне с любой командой, хоть с аутсайдером, хоть с топом. Не хватает желтых/красных, не тянет одеяло на себя. Как ни крути, суперигрок

#2 aguero)   18-09-2016 15:07 [Материал]
0
ахренительный игрок,видение поля просто феноменальное,работаспособность зашкаливает,талант нереалный! какой же кайф,что мы его перехватили у баварии!

#3 ROKKY1986   18-09-2016 22:04 [Материал]
0
Лучше Де Брюйне я могу перечислить 10 игроков.Гвардиола бред говорит.Тот же Неймар,Суарес,Роналдо,Погба они что все хуже что ли.

#4 arhangel7777   19-09-2016 06:06 [Материал]
0
Неймар и Суарес может и не хуже но и не лучше, Кристинка тоже играет на этом же уровне, а вот на счет Погба это ты загнул, тут Кевин на голову выше, и это подтверждают последние игры в МЮ, да и в Юве с сильными командами он выдавал не лучшие матчи!
А вообще нам очень сильно повезло зполучить такого игрока, Челси сильно обделались когда отпустили его да еще и за такие гроши, хотя чего можно ожидать от Маура)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]