1*

Главная » 2020 » Октябрь » 22 » Гвардиола: "Вышедшие игроки отлично себя проявили"
09:40
Гвардиола: "Вышедшие игроки отлично себя проявили"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча с "Порту" (3:1) в 1-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.

"В последние 10-15 минут первого тайма и в начале второго мы сыграли хорошо. Для нас это хороший старт, дальше мы отправимся во Францию за следующей победой.

Они были хороши на стандартах. Но ко второму тайму мы не допустили никаких стандартных положений или контратак и контролировали игру.

В Лиге чемпионов можно сделать пять замен, и те, кто вышли на поле, отлично себя проявили. Мы хотели заменить Гюндогана до его гола со штрафного, но он забил великолепный мяч.

Против команд, которые плотно играют в обороне, надо ждать своего момента. Мы кое-что подправили ближе к концу первого тайма. Говорили о том, что надо сохранять терпение, мы должны были действовать терпеливо и атаковать в нужный момент, чтобы дать им разбежаться.

Плохая новость, у Фернандиньо случился рецидив. Думаю, он пропустит от четырех до шести недель. Это большой удар по нам, учитывая количество матчей впереди", – сказал специалист.

Категория: Интервью | Просмотров: 552 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо, лига чемпионов, Гвардиола, Травмы, Порту
#1 aguero)   22-10-2020 20:36 [Материал]
0
гюнда плохой матч провел,но забил очень важный мяч. вот она суть футбола,гол все перевешивает. рад за фодена с ферраном