Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 25 » Гвардиола: "Я хотел играть в "Арсенале" Венгера"
14:45
Гвардиола: "Я хотел играть в "Арсенале" Венгера"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола вспомнил, как он пытался попасть в состав "Арсенала", когда был футболистом.

"Я хотел бы проиграть за Венгера. Я звонил ему, чтобы пройти собеседование, и Арсен пригласил меня к себе домой. Он был очень добр.

Я сказал, что моя мечта – играть в премьер-лиге, что я хотел бы играть в команде Венгера, что, по моим ощущения, могу ему помочь. Возможно, это было слегка высокомерно. Но у Арсена была его команда, и он ответил, что места в составе нет.

Я совершенно все понял. Но мне бы хотелось поиграть под его руководством. Это было невозможно, так что никаких проблем по этому поводу.

Венгеру нравится тип футболистов, который характеризуется классом и почтительным отношением к мячу. Мне эти характеристики тоже очень импонируют. Если про "Манчестер Сити" говорят, что наша игра чуть напоминает стиль "Арсенала" последних 20 лет, то это хорошо для нас", – сказал каталонец.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 818 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 short   25-02-2018 16:55 [Материал]
0
Недавно вроде на том же спортсе читал от Венгера, что Пеп хотел у него играть.

#2 ManCitizen09   25-02-2018 22:47 [Материал]
0
Пеп про Венгера уважительно отзывается, а Венгр про Пепа: "Гвардиола не задрал планку", или "игроков Сити надо судить по обычным правилам"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]