Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Гвардиола: "Я говорил со Златаном лицом к лицу"
12:52
Гвардиола: "Я говорил со Златаном лицом к лицу"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил свое восхищение нападающим "Манчестер Юнайтед" Златаном Ибрагимовичем как игроком, но пожаловался, что швед использовал медиа для выражения своей обиды на него.

Как известно, Гвардиолу и Ибрагимовича связывают очень непростые отношения со времен совместной работы в "Барселоне". В своей автобиографической книге Златан подверг жесточайшей критике стиль испанского тренера.

В преддверии встречи с Ибрагимовичем в рамках дерби Манчестера Гвардиола пожаловался, что такой классный игрок не выразил ему свои претензии лично, а предпочел сделать это на публику.

"Ибрагимович использовал свою книгу, чтобы объяснить то, во что он верит, и изложил некоторые вещи, которые нужно было сказать. Я же всегда выражался ясно. Что бы я ни говорил ему, я говорил это лицом к лицу. Я никогда не использовал медиа, чтобы объяснить, что я хочу от него на футбольном поле".

"Я испытываю большое уважение к Златану и к тому, чего он добился в мировом футболе и своей карьере. Он был заметен везде, где только побывал, и он удивительный талант, один из лучших в мире. Лучшие игроки всегда заметны. Большие игроки немедленно проявляют свой талант в клубе. Им не требуется время на адаптацию к новой лиге или на понимание другой страны", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 852 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Ибрагимович
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   10-09-2016 17:21 [Материал]
0
Если честно еще год назад когда начинался прошлый сезон я читал новость где говорили что Ибра это то что нужно Ман Сити, и в данный момент я не могу отрицать этого, он хорошо подошел бы нм, он сильно усилили бы нас, но как он так и Погба выбрали худший Манчестер из двух! Жаль очень жаль!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]