Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 28 » Гвардиола: "Интрига насчет титула жива благодаря "Ливерпулю"
10:10
Гвардиола: "Интрига насчет титула жива благодаря "Ливерпулю"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что прогресс "Ливерпуля" — это та причина, по которой болельщики могут наслаждаться захватывающей концовкой чемпионской гонки Премьер-Лиги в этом сезоне.

В прошлом сезоне сомнения насчет судьбы титула отпали уже к середине дистанции. На столь же высоком уровне "Сити" проводит и нынешнюю кампанию, однако вопрос чемпионства до сих пор открыт, и у Гвардиолы есть этому объяснение.

"У разницы между этим сезоном и прошлым сезоном есть одна причина — "Ливерпуль". Мы выступаем так же, но "Ливерпуль" выступает гораздо, гораздо лучше. Другие клубы остались на прежнем уровне, но "Ливерпуль" значительно прибавил".

"Они купили невероятных игроков и демонстрируют невероятную стабильность — как мы в этом сезоне и прошлом сезоне".

"Теперь все зависит от того, кто лучше выдержит это давление и кто окажется стабильнее. Если ты проиграешь, то это не имеет значения — нужно понимать это каждую секунду. Ты просто должен выйти и сыграть эти три матча".

"Не имеет значения, как все закончится, ты всегда настроен забивать голы. Мы забили уже 157 голов в этом сезоне и хотим больше и больше. Это все, что ты должен делать".

"Если мы проиграем какой-нибудь матч? Что ж, это будет невезением, но в следующем сезоне мы вернемся и, надеюсь, будем сильнее", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 747 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Cheech   28-04-2019 10:24 [Материал]
0
Да, если бы не Ливерпуль и та интрига, которую они обеспечили в этом сезоне в АПЛ, то вылет из ЛЧ было бы гораздо сложнее перенести.

#2 aguero)   28-04-2019 11:44 [Материал]
0
Если бы не ливер мы набрали бы меньше очков, мне так кажется. Но всеравно стали бы чемпионами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]