Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 14 » Гвардиола: "Гонка еще не закончена"
21:31
Гвардиола: "Гонка еще не закончена"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что чемпионская гонка Премьер-Лиги еще далека от завершения.

Проиграв "Ливерпулю" 4:3, "горожане" позволили своим конкурентам сократить отрыв и сделали намек на возрождение интриги в гонке за титулом. Гвардиола лишь поздравил "красных" с успехом и попросил свою команду не расслабляться.

"Могу только поздравить "Ливерпуль" с этой победой. Игра была в наших руках при счете 1:1, но мы не лучшим образом завершали моменты. Затем "Ливерпуль" неожиданно забил три мяча, а счет стал уже 4:1. Когда пропускаешь, нужно сохранять концентрацию, мы же этого не сделали".

"Мы знали, насколько тяжело играть против команды Юргена Клоппа, тем более на "Энфилде". С другой стороны, мы показали хорошую игру, если оставить за скобками небольшой отрезок второго тайма".

"После второго гола они забили еще два в течение нескольких минут, и у нас уже практически не было шансов отыграться. Вот уже несколько месяцев вы говорите, что гонка закончена, но на самом деле это не так. Она еще продолжается", - сообщил Гвардиола BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1079 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, Гвардиола
Всего комментариев: 8
#1 Nacmen   14-01-2018 21:42 [Материал]
+1
Гонка далеко не закончена

#2 Gocha   14-01-2018 21:42 [Материал]
+1
Все равно МОЛОДЦЫ.Руки не опустили и играли до конца.

#3 Amauri   14-01-2018 22:03 [Материал]
+1
Сегодня не повезло.Надо готовиться к следующим матчам получив урок из данного противостояния

#4 aguero)   15-01-2018 01:01 [Материал]
+2
может я сейчас озвучу странную мысль,но это так.именно это поражение показало,что чемпионская гонка закончена. даже когда все рушилось и нечего не получалось,сити разгромно проигрывал с счетом 4-1,забил два и чуть было не вырвал ничью.
это говорит о том,что игроки готовы бороться до конца,показали характер,яйца если угодно. даже такая игра ливерпуля не позволит с 100% гарантией говорит о победе, забить 4 гола сити,не обеспечивает тебе победу.сити всегда может забить больше!

#5 Cheech   15-01-2018 07:09 [Материал]
+2
Всё равно общий счёт по сумме двух матчей 8-4 в нашу пользу)))) . Ливерпуль забил все голы благодаря индивидуальному мастерству отдельных игроков , так же как Сити пропустил все голы благодаря индивидуальным ошибкам отдельных игроков , просто всё сошлось так как надо для Ливерпуля. Парни молодцы , бились до конца, горжусь, что за них болею!!!

#6 KDB_Den   15-01-2018 08:34 [Материал]
0
Проиграть в чемпионате не страшно, отрыв достаточно большой. Если бы проиграли в кубке или плей оф ЛЧ то исправить ситуацию было бы сложнее. Сейчас игроки получили щелчок по носу, надо вернуться с небес на землю. Все таки после такой серии тяжело оставаться мотивированным. Ливерпуль выгрыз этот мяч, они были быстрее, агрессивнее, чаще выигрывали борьбу за мяч и практически все подборы были за ними. Но, команда отыгралась с 1-4, это ли не показатель чемпионского духа? Несмотря на усталость команда давила и практически вырвали ничью. Агуэро... забей гол после стандарта во время последней атаки, ему бы простили весь матч. А так техничный, супер игрок, но не боец, не выгрызает мячи, как тот же Сане, де Брюйне. Тоже самое Стерлинг, изначально хотел чтобы Бернарду Сильва вышел на позиции правого крайка, он лучше держит и контролирует мяч, а Стерлинга ближе к 60-й минуте с установкой рвать один в один. Стоунз после травмы совсем не впечатляет, надеюсь наберет кондиции. В тоже время, с прошлого года хочу посмотреть на него в опорке. Напоминает мне Бускетса. В роли ЦЗ недостаточно физики для англии. Ждем возвращения Жезуса, Давида Сильвы и надеюсь на подписание Санчеса. В таких матчах он и будет нужен. Без него в ЛЧ будет тяжело.

#7 tevezzz32   15-01-2018 10:01 [Материал]
-1
+++

#8 ManCitizen09   15-01-2018 10:24 [Материал]
0
Агуэро тоже старался очень, может не в прессинге, но когда мяч попадал к нему, он старался тащить его

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]