Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Февраль » 20 » Гвардиола: "Это был хороший матч"
08:41
Гвардиола: "Это был хороший матч"
Пеп Гвардиола прокомментировал поражение "Манчестер Сити" от "Тоттенхэма" в рамках 26-го тура английской Премьер-лиги (2:3).

"Ну, это был хороший матч. Мы атаковали с разных направлений, особенно по левому флангу. Было тяжело, поскольку они защищаются очень узко.

В "Тоттенхэме" умелые футболисты. Они доставляют мяч до Харри Кейна и очень здорово действуют в атаке.

В первом тайме они забили гол, и больше моментов не было. В начале второго им удается одна атака, и Харри Кейн забивает. Мы старались забивать, но в добавленное время пропустили гол.

Очень сложно играть, когда они так глубоко обороняются. У нас были возможности забить, но, увы, нам это не удалось.

У них отличная реализация. У них есть Кейн, Сон и Кулушевски. С их навесами мы не справились.

Нам не нужно было проигрывать для того, чтобы понять, насколько тяжело выиграть Премьер-лигу. Впереди еще много матчей", – сказал главный тренер "Сити".

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 708 | Добавил: Dzeko | Теги: Тоттенхэм, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 1943stanislav   20-02-2022 14:21 [Материал]
0
В спорте нет непобедимых команд и поражение тоже должно чему то учить.  Играли с командой двух игроков: англичанин Кейн и кореец Сон. Смотрю игры этих команд давно и всё время одна и та же картина. Кейн и Сон разрывают оборону МанСити на контратаках.  Ну, неужели Гвардиола не понимал откуда будет исходить угроза.  В летний период надо укреплять линию обороны. Так играть центральным защитникам просто нельзя.  Никто не держит Кейна и японца Сона и получают голы в свои ворота.  Игра Диаша и Ляпорта вызывает много вопросов.  Игроки обороны отучились обороняться, они все в атаке и хотят забивать т.к. нет острого нападающего впереди.  Уже все команды научились играть против МанСити. Выстраивают автобус и потом резкий кросс за голову защитников и вынимай мяч из своих ворот Эдерсон.   То, что Спортинг просто упал перед вами (выдержать такую непруху не подсилу португальцам) ещё не говорит о вашем  мастерстве. К сожалению, мои предсказания сбываются - мы будем в четверке команд АПЛ, но не чемпионами.

#2 aguero)   20-02-2022 20:12 [Материал]
0
ты с какой планеты вообще? какой нахер топ4.может сити и не станет чемпионом,но какой топ 4. сейчас в англии только 2 команды. не челси,не другая команда не соперник нам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]