Фулхэм
Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Гвардиола: "Было важно снова победить"
18:06
Гвардиола: "Было важно снова победить"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал волевую победу своей команды над "Лутон Таун" (2:1).

"Есть определенные узоры в игре, которые мы не утрачиваем. В первом тайме мы действовали исключительно. Пропущенный в конце первого тайма гол стал для нас очень большим ударом.

Мы поговорили о подобных ситуациях, которые происходили и в прошлом. Именно так большие команды с большими личностями в составе бросают вызов трудностям. И после перерыва мы смогли сыграть так же хорошо, как и в первом тайме, и забили голы. Я очень рад.

В перерыве мы спросили себя: "Что мы можем сделать"? Мы играли хорошо против "Тоттенхэма" и в последних матчах. В этом сезоне мы играем действительно очень хорошо в большинстве матчей. Я стараюсь анализировать это.

Нам нужны были активные действия от ребята в атаке. И они приняли этот вызов и вспомнили, как играли за "Сити" с момента прихода сюда.

Да, нам пришлось страдать, чтобы победить. Но в целом мы контролировали игру. Так что я очень доволен парнями. Для нашей веры в себя было важно снова победить", – сказал менеджер "горожан" в интервью Sky Sports.

Категория: Интервью | Просмотров: 311 | Добавил: Dzeko | Теги: Лутон Таун, Гвардиола
#1 MCfanMinsk   11-12-2023 21:39 [Материал]