Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Гвардиола: "Бернарду Силва не может играть"
18:10
Гвардиола: "Бернарду Силва не может играть"
Бернарду Силва не примет участие во встрече с "Вест Хэм Юнайтед", которая пройдёт на лондонском стадионе "Олимпийский" в субботу, 24-го ноября.

Полузащитник "Манчестер Сити" получил небольшое повреждение во время встречи сборных Португалии и Италии и не примет участие в гостевом матче в рамках 14-го тура Премьер-лиги.

Однако на предматчевой пресс-конференции Пеп Гвардиола сообщил, что Николас Отаменди (последний раз защитник выступал в октябре против "Шахтера") готов бороться за три очка в поединке с "молотобойцами".

"Бернарду не может играть в эти выходные, - сказал Гвардиола. – Повреждение небольшое, но ближайший матч он пропустит. Посмотрим, сможет ли он выступить в матче с "Лионом". Отаменди с командой, и остальные игроки в порядке.

В лазарете остаются Бенжамен Менди, Кевин Де Брюйне и Клаудио Браво, и наставник "Сити" сообщил, что на полное восстановление Менди портебуется около трёх месяцев.

Гвардиола также сказал несколько слов о бывшем тренере "Сити" Мануэле Пеллегрини, с командой которого "горожане" встретятся в эту субботу. Чилиец провёл в Манчестере три сезона и привёл "горожан" к чемпионству и завоеванию Кубка лиги (2014).

По оценке Гвардиолы, Пеллегрини добился многого в тренерской карьере: "Его успехи налицо. Когда смотришь, как играют команды Мануэля, то нельзя не признать яркий стиль Пеллегрини-тренера. Он помогает игрокам подняться на новый уровень. Выступления его команд впечатляют.

"Реал Мадрид" под руководством Пеллегрини набрал 96 очков (прим. в 2009-10 гг). Он привёл "Манчестер Сити" к победе в Премьер-лиге и помог клубу занять то место, на котором он находится сейчас.

Уверен, что Пеллегрини добьётся результатов с "Вест Хэм Юнайтед" - это сильная команда Премьер-лиги с большим количеством болельщиков".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 773 | Добавил: Dzeko | Теги: вест хэм, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 Mushu   23-11-2018 19:26 [Материал]
0
пеллегрини ничего не мог с реалом с кака, роналду, касильясом на пике даже кубок короля не смог выиграть. и в лч вылетел в 1/8 от лиона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]